Пацака-задирака• 24 сентября 2015
Какими средствами пользуетесь? Давайте поговорим.
Вот сегодня задумалась, что я кроме доместоса, фейри и мистер мускула ничего не знаю.
Раковину, унитаз, ванную - мою доместосом. Плиту мою содой, духовки нет, чем мыть ее даже не знаю. Поделитесь опытом какими средствами пользуетесь Вы? Я, наверное, старомодная.)))
Банка с бутылками• 24 сентября 2015
Я плиту мою хоз. мылом. Намыливаю мочалку и наношу на минуту. Отмывает шикарно!
Детектор лжи• 24 сентября 2015
ванна, жирные кастрюли, грязнючая вытяжка - милам с рисунком печки - ляпота!
Пацака-задирака
• 24 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Что именно моете?
Kids Clothes England• 24 сентября 2015
Мне нравятся крем Сиф и крем Мистер Мускул, для пола Мистер мускул с миндальным маслом- пахнет обалденно. Унитазы мою Туалетным утенком, плиту тем же самым кремом или средством доя чистки кухонь Мистер мскул. Еще хорошие средства Домол- фирменные от Сети Ватсонс
Пацака-задирака
• 24 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо, присмотрю.
Банка с бутылками• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Что именно моете?
Варочную часть плиты. У меня плита газовая, если что:)
Детектор лжи• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, присмотрю.
средство ядренное, может и эмаль съесть, так что аккуратно!
Пацака-задирака
• 24 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ого, оно значит для особенных поверхностей? Но для вытяжки самое то?
Акукарача• 24 сентября 2015
автор, а Вас что-то не устраивает в эффективности того, чем Вы пользуетесь? Какая разница, чем пользуются другие? У меня много чего из эмвея, а для унитаза Фрош или Royal Powder, только потому, что эмвей какашка а на остальные с хлоркой у ребенка кашель