Девочки, кто зарегистрирован в електронной очереди в детский садик. Подскажите какие символы идут после @ в логине, а то я выписку отнесла в сад, а логин не помню.
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2013
сайт не работает... Нам дали бумажку с логином и паролем, сказали, зайти на этот сайт и поменять там временный пароль на постоянный. Ребенка зарегили две недели назад. Скажите, пожалуйста, теперь с этой бумажкой, я так понимаю, нужно идти к заведующей в сад?