сЛАдКОежКА• 25 апреля 2013
Методики раннего развития. Так ли они полезны?
сЛАдКОежКА
• 25 апреля 2013
Ответ дляKseniaGL
Зачем же так о детках???
Вы видно и сами недалекая.
сЛАдКОежКА
• 25 апреля 2013
Ответ дляKseniaGL
Ну спасибо ((( А я то при чём? Или вы тоже считаете, что Ре может быть ’тупым генетически’?
Я не вам конечно
.
мои ходят в школу развития, там всего по немножку, педагог - очень хороший, плюс еще и практикующий детский психолог - по своим и деткам в группах - результат есть. Старшая ходила с 2,7. Младшая с 1,10 ходит. Ну вот сейчас в садике продовили диагностику у старшей в группе - она набрала везде самые высокие баллы.
Луковая• 25 апреля 2013
Детки как губки, все впитывают! И потом приятно удивляют всех вокруг. И всегда видно деток, с которыми занимаются. Неважно школа развития это или мама вкладывает. Поэтому лучше пока они маленькие приучить их в игровой форме, заниматься и научить учиться!