Форс мажор• 25 сентября 2015

Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет

В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ для4udik

Так мне не надо. Меня муж не контролирует, с мужчинами другими работать\общаться не запрещает, и перед другими людьми, а тем более сотрудниками, своим недоверием и демонстрацией права собственности не унижает.

я тоже так 7 лет рассуждала

Куплю орехи• 25 сентября 2015
Автор, вы себя дурой выставили и мужа унизили.
Припадочная какая-то
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

я бы тоже завела,только где его взять?
а так вы тоже хотите налево..но у вас не получается..мужу позавидовали значит))
Не прохожу мимо• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Да, крупные компании связываться с партнерами, у которых жены-дуры не будут.
Еще хорошо, если не попал в черный список к другим партнерам из за такого.

:-):-):-):-):-). Крупные компании свяжутся и с ’чёртом лысым’, если им это ВЫГОДНО!
Малинка• 25 сентября 2015
Автор, дай Бог, чтоб интуиция вас обманула!У меня жопа тоже отлично чует - если что-то заподозрила, то так оно и есть, а проверка правильности чуйки - только результат времени.Своего тоже несколько раз подлавливала на обмане (правда,не на измене, тьху-тьху-тьху)
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Да бросит он эту истерику, с такой жить себе дороже) Представляю как та женщина, дизайнер, ржала, когда подружкам рассказывала, как некоторые за штаны унижаются)

капец,я не одного оскорбительного слова вам не написала,из вас прямо словесный понос льется и я истеричка,а вы правильно воспитанная! успокойтесь девушка,если по вашему я вчера себя повела неадекватно,то вы сейчас своими выражениями показываете полную мне противоположность
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, те кто считает что автор накосячила, посмотрите на то количество тем об измене и разводах и это только на стаффе. Автор, вы оказались в нужное время в нужном месте. Я вот не рылась и не следила за мужем, полное доверие и результат - развод. Шлялся с коллегой.

Угу, а типа если бы вы себя вели как неадекват, он бы не стал шляться?)
Ресничный червь• 25 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мда,жаль,конечно,что в руках не было мороженой курицы))

дайте про курицу почитать, а то везде про нее пишут, а я не видела
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

Я вообще думаю, что вы тролль, а троллить тролля сам Бог велел)

4udik• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

я тоже так 7 лет рассуждала

Как ’так’?
Помидорина• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
сходите,кто вам мешает

Да правильно вы все сделали! Ну пусть неудобно было вашему мужу и коллеге, но точки над ’и’ вы расставили. Коллега поняла, что клиент женат. А муж увидел вашу реакцию на потенциальную измену. Теперь главное не пережать и не доставать его лишний раз ревностью. Будьте милой и добродушной. Смотрите на его отношение к вам. Если нежный и страстный -то пофиг все дизайнерши и зависания в туалете.
Директриссимо• 25 сентября 2015
Автор, так скажите мужу что видели как он наклонялся! И чего это они у обочины стояли?..
Не прохожу мимо• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Очень жалею, что не вела себя как неадекват, хоть бы шлюхе по еб..у настучала бы, чтобы другим повадно не было.
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

т.е.он пьяный снял проститку? где он ее взял? и что он вам потом когда протрезвел говорил?
Я только спросила:Увижу ее на улицах города?Ответ:Нет.Говорил много,очень просил простить и подумать.Я Вам пишу и плачу,честно себя жалко.Говорят,что не надо жить ради детей.Но муж не пьет,зарабатывает хорошо,очень любит детей,дома всегда(тогда у нас был ремонт)Сложно,что-то советовать.
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ для4udik

Как ’так’?

вот так - Так мне не надо. Меня муж не контролирует, с мужчинами другими работать\общаться не запрещает, и перед другими людьми, а тем более сотрудниками, своим недоверием и демонстрацией права собственности не унижает.
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Так мужу бы настучали, это же он вас предавал, а не чужая женщина, которой на вас плевать.
неДоЖиру• 25 сентября 2015
История в тему. подруга моя увидела, что к ее мужу на страницу в одноклассниках заходит мадам одна. Подруга у меня импульсивная, эмоциональная... короче, взяла этой красе написала, нефиг, типа тут шататься. И знаете, как муж отреагировал? Вау, ты меня так ревнуешь, круто! Я тебя люблю, хочу и т.д. и т.п. Потом,правда, тихонечко так сказал через несколько дней - зая, это очень круто и я это ценю, но в следующий раз сначала мне высказывай. это была жена его хорошего друга, который в загранке был в то время))) Муж Ваш, автор, должен был оценить ваш порыв, к тому же ничего сверх идиотского вы, слава богу, не сделали. Рыльце в пушку, бдите!!!
4udik• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

Ладно, спорить не вижу смысла - я не способна понять отношений без доверия.
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо

он типа за сигаретами выходил,это он так мне сказал,сказал-я видела как ты к ней наклонялся,он ответил-брал зажигалку

автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

не плачьте,они не стоят наших слез.не дай бог такое пережить
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Бдю)))
пионерка_маша• 25 сентября 2015
Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
у меня тоже прикол был , иду с работы в магаз , столько нагребла что еле иду , тут встречаю знакомую с мужем , она попросила мне помочь сумки до дома донести а сама тоже в магазин зашла , подходим к дому , там не далеко за углом , выскакивает мое сокровище в труселях и начинает вопить кто это, и почему он мои сумки несет , короче я чуть со стыда не сгорела ...

Это тоже нехороший звоночек, так ревновать... Прошерстите тихонько мужа...
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ для4udik

я тоже не способна,только доверие теряется в один миг благодаря некоторым поступкам и все! приходит конец семье,так что все хорошо пока не накосячил
Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

Автор, рано вы к нему с объяснениями, понаблюдать чуток надо было, и про телефон ваша приятельница была права...
пионерка_маша• 25 сентября 2015
автор, и я часто езжу с сотрудниками по работе, и правда, еще никто не строил такого на моих глазах.И никто не пересаживал на зад, хотя это не проблема.И муж мой подвозит коллег, отношусь ровно.Вот вчера коллега подвез под дом, муж встретил-поздоровались , пошутили и я пошла.Мда)
Не прохожу мимо• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Он получил в первую очередь, поэтому и бывший. Пусть шлюхи на себя плюют, чище будут:-):-):-)
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
с телефоном он постоянно в туалете сидит,типа онлайн игра,битвы
ну теперь, как это ни противно, придется Вам пошарить в телефоне. Зотя он скорей всего заметет следы. Я бы поговорила начистоту: так и сказала бы что чуйка неладного давно. Вот увидела. Даже если там ничего нет и только наклевывается. Лучше перебдеть.
И ничего Вы не истеричка как тут некоторые написали. Вы молодец - внимательная и люьящая жена. Все у Вас будет хорошо!
Я в дамках• 25 сентября 2015
И все бы ничего. Все можно понять. Я сама ревнивая и проипадочная. Если бы не одно ’но’: как вы заставили её пересесть.
Это что? Это же хамство чистейшей воды. И почему она покорно пересела? Разве это не унизительно? Ничего не понимаю... Жена - хабалка, коллега мужа - какая-то покорная как теля.
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2015
Ответ для4udik

ага..не контролирует..а вы невзначай оставьте на виду у него телефон с любовной перепиской и узнаете что почем..(ну если конечно он сам не шляется по-черному)
будет вам и доверяет и не контролирует))