Божья коровка• 25 сентября 2015
Кто пользовался скидочн.купонами на Клиниговую уборку квартиры?
как впечатления? моют качественно или халтурно? сейчас на Группоне есть предложение заманчивое но не хочется даже эти деньги отдать впустую. Посоветуйте хорошую и проверенную вами фирму.
Меня не звали• 25 сентября 2015
добрый день, подрабатываю в клининговых компаниях, я сама ими недовольна халтурят и не за что не отвечают, хожу в частном порядке, если вы в киеве то напишите что вам нужно по уборке.
Сумчатая кошка• 25 сентября 2015
Не советую категорически, купон был на генеральную уборку, с перечнем услуг, которые меня устраивали, цена соответствующая, в итоге:
- пришлось доплачивать дополнительно за некоторые работы, все вместе с окнами вышло 1200-1300 грн., работало 2 чел. полдня, потом ускакали на следующий заказ
- ходить за ними с распечаткой с перечнем услуг и требовать выполнения указанных работ, в ответ меня убеждали, что на сайте написано неверно, и это купон на ежедневную уборку, которая включает минимум работ (сам купон был гривен 800, учитывая, что это якобы со скидкой 60%, за ежедневную уборку это слишком) Больше всего поразил вопрос с зеркальной дверью шкафа, в уборку входит ’протереть, но останутся разводы’, а за ’помыть как окно’ надо доплачивать, спрашивается, зачем мне зеркало с разводами при любом виде уборки?
- в итоге в углах осталась паутина, под ковром даже не пылесосили, вобщем за генеральную уборку выдают обычную, которую я могу сделать и сама и не платить за это 800 грн. да еще и бегать тыкать их носом