Скромняшка• 25 сентября 2015

Подарок папе на 60 лет?

Девочки, что купить? Из идей икона с серебром или просто деньги? Спросила у папы, сказал с подарком не заморачиваться.
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Деньги
8 (47.06%) Икона
Патриотка• 25 сентября 2015
а других вариантов нет?
_Yaroslava• 25 сентября 2015
Если есть дача - то можно что-то типа шизлонгов, стол-стулья... гамак (просто варианты)
Можно что-то для барбекю
Если чем-то увлекается -дарите что-то по теме хобби... Я дарила дубовую бочку для вина...
_Yaroslava• 25 сентября 2015
Как по мне - деньги один из самых неудачных подарков для родителей
Не гоню• 25 сентября 2015
папе нужна икона?
я своему (правда не на 60) сама вышила именную икону и подарила- он был в восторге
деньги никогда не дарила, разве что если мы втроем скидывали на очень дорогой подарок
автор Скромняшка • 25 сентября 2015
Ответ для_Yaroslava
фото
Удалено администрацией...
автор Скромняшка • 25 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
папе нужна икона?
Цитата:
папе нужна икона? я своему (правда не на 60) сама вышила именную икону и подарила- он был в восторге деньги никогда не дарила, разве что если мы втроем скидывали на очень дорогой подарок[/cit

Иконы у него нет, а сам себе разве купишь?
автор Скромняшка • 25 сентября 2015
Ответ для_Yaroslava
Можно что-то для барбекю
Думала про кресло качалку но это как-то по старчески? Или нет?
Не гоню• 25 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
Цитата:

нууу, купишь не купишь -это такое дело....
просто мой любит такие вещи церковные....ну и плюс сделано своими руками
Raganele• 25 сентября 2015
если позволяет время, то сделайте ему фотокнигу о его жизни.. это наверняка оценит https://www.kidstaff.com.ua/tema-3425701.html
Raganele• 25 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
Если он много времени проводит на даче , да и в принципе есть время посидеть в кресле, то это отличный подарок..
Кумушка• 25 сентября 2015
Краще щось практичніше, залежно від того, які в нього захоплення і інтереси.
Патриотка• 25 сентября 2015
я своему дарила спиннинг- счастью предела нет уже год:)))
автор Скромняшка • 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

не увлекается... читать любит, хочет ноутбук, но я не потяну, по этому может деньги?
Кумушка• 25 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка

Можна читалку, вона дешевша від ноут-бука. Ми цього року дарували всякі штуки для бджільництва, перед тим - для туризму прибамбаси, шезлонг для дачі і т. д., гроші не вважаю подарунком.
Антонина Шелудько• 26 сентября 2015

musiaka• 27 сентября 2015
Реально нужно, с пользой и не стандартно http://klumba.com/o/vse-dlya-zdorovya-i-krasoty-16...
katolika• 12 октября 2015
Если есть автомобиль, то можно какой-то авто подарок придумать. Думаю будет приятно.
robokop• 12 октября 2015
Ответ дляkatolika

Все мужики любят авто и все что с ними связано. Можно шины новые как раз на зиму подарить. Хорошее разнообразие есть на http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya Себе оттуда планирую заказать.