КрейсерАвроровна• 25 сентября 2015

Какая дубленка лучше в носке замшевая или кожаная?

чтоб носить каждый день и в любую погоду
Vikescha19• 25 сентября 2015
однозначно кожа.

кураГАЛЯ• 25 сентября 2015
замша мягче
Я не Тролль• 25 сентября 2015
кожа -
Под пытками• 25 сентября 2015
В любую погоду-это пуховик качественный.Он и легкий,и теплый,и воды не боится...При наших-то зимах(и на зиму порой не похожи,слякоть и влажность высокая).
Мира всем• 25 сентября 2015
кожу нет, по мне она холодная,я только за замшу
Плету интриги• 25 сентября 2015
у меня была замша, прослужила 6 лет, в этом году сдала в химчистку и она опят как новая.
kpushkaruk• 25 сентября 2015
кожа затерется, поцарапается...
Эскиз бесконечности• 25 сентября 2015
лучше с покрытием замши иначе где сумка протирается. кожа лучше хотя визуально замш больше люблю
60 метров сметаны• 25 сентября 2015
Только не берите с лазерным напылением. На сгибе рукавов оно выбирается. Берите просто замшевую. Сейчас правда очень много некачественных дублёров, которые на вид аааааах!, а при носке внутри линяют. Т.Е белый свитер не одеть.

автор КрейсерАвроровна • 25 сентября 2015
спасибо всем за ответы
Вареный лук• 25 сентября 2015
Я за замшу