Гигиенишвили• 25 сентября 2015
как вы относитесь если ваш мужчина
Девчонки.как вы относитесь если ваш мужчина шлепает вас по 5й точке.слегонца.типа заигрывает.пускает волны.
сразу скажу-меня раздражает.мне не приятно.а мой говорит-это всех возбуждает.типа ты ненормальная
Результат:
вже голосів:
28 (28.87%)
нравится
23 (23.71%)
терпеть не могу.хочется шлепнуть ему же в ответ
15 (15.46%)
мне все равно
12 (12.37%)
отрицательно
10 (10.31%)
меня заводит это
9 (9.28%)
ваш вариант
Гигиенишвили
• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Меня заводит любая грубость - по заднице шлепниет, за загривок возьмет с силой, голову к подушке когда придавливает, если сзади. Я люблю грубость с элементами насилия даже. Отклонение у меня такое
это в интиме.а если в быту.типа заигрывая.до всего такого.как одна девушка написала.когда я стираю раком в ванной
Гигиенишвили
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мой меня не похлопывает, не могу проголосовать.
Он визуал, может, поэтому.
А я его регулярно то по попке хлопну, то за сиськи дерну, то за волосы на груди подергаю. Привык уже, не сопротивляется.
Он визуал, может, поэтому.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Это именно в быту.
Интима у нас пока нет.
Гигиенишвили
• 25 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Лучше проверьте все методом эксперимента на супруге, так нагляднее для него будет.Я своего так 3 дня доставала по 100 раз на день, то похлопывала. то пощипывала.Сказал, что больше меня трогать не будет, правда, иногда старая привычка возвращается
)))уже подумываю.и предлагаю.смеется
Гигиенишвили
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это именно в быту.
Интима у нас пока нет.
а ..ну это так сказать вмсето секса.немного другое.так компенсируете отсутствие секса
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Да, именно так.