Думы мои думы• 27 сентября 2015

Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?

Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

Девочки, ну причем тут посраться. Я высказала свое мнение, естественно человеку, который торгует этими комьезами оно не понравилось!!! А как по другому?

слушайте, ну тут на первых станицах тетенька одна, комбез, который моя дочь отлично носила назвала откровенным гАвном:) и че мне теперь убить ее что ли?:)
пусть продают та носят, хоспади

Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

пусть продают та носят, хоспади

Я повторяю еще раз, я высказала свое мнение, прочитали и решайте сами для себя!!! Нравится , носите с удовольствием!!!
TM Beezy• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

Мало того что мы торгуем - мы их производим, а мне лично не нравится то, что вы внутреннюю обиду что с вами не встретились и не провели на фабрику не рекомендуете брать одежду по надуманным причинам, а с какой радости я вас должен туда вести? Вы мне друг? Швея? Проверяющий в конце концов?

На верхнюю одежду, я повторюсь есть сертификаты, которые документально подтверждают гигиенические нормы производства.

Вы делаете из нас непонятных мифических героев и вам это не дает жить уже 4 месяца, хотя мы про вас уже и забыли а вас в ВК забанили так вы на советчице наружу весь мусор решили вынести.

Не отстаивать свое детище я не могу, но и позволить хамски обливать грязью, основанной на ВНУТРЕННЕЙ обиде я тоже не позволю
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy
На весенней BabyFashion буду, на той что будет проводиться на следующей неделе на Салютной ( пусть не сочтут за рекламу) меня не будет - будет моя напарница и наш менеджер. То что ваши возможности не совпали с нашими - так это дело обстоятельств - а вы раздули.

Но вам мы ведь все равно не интересны, так что или не все равно будем мы или нет

Вот как!!! Мне теперь обязательно познакомиться хочу с руководством, который сидит на советчице. Может у вас отношения к клиентам измениться.
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

да все поняли, с первого раза:)
TM Beezy• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

Изменится только в случае если изменится отношение к ТМ
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy

Вот может встретимся и поговорим. Я имею право высказать свое мнение!!! А то что ваше производство находится не известно где, только не в Лисичанске, это факт.
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy

Я имела ввиду за других возможно ваших клиентов.
Самый умный• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

да все поняли, с первого раза:)

Не заметила

Златка 07• 27 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая

Не слушайте таких умников!Комбезы Beezy классные и ткань очень хорошая (вода скатывается капельками),и пошиты аккуратно.Я взяла весной и очень довольна,теперь ждем зимы))

Согласна с Вами. Взяла малому на зиму, не знаю, как поведет себя в нОске, но по виду качество более, чем достойное, уж очень мне напомнило Коламбию моей старшей,но сравнить, держа в руках, не могу, тот продала еще пару лет назад.
Так вот, Бизи мне по обошелся по предзаказу (полукомбез, куртка, краги и шлем) чуть более 1500, сейчас за б/у Ленне столько просят. Плюс еще шлем и краги((( Нунафиг.
Будем надеяться, что Бизи заменит моим детям до сих пор незаменимое Ленне
Розавенная• 27 сентября 2015
У меня есть б/у chicco, подойдет как девочке так и мальчику
Р.86,состояние идеальное :)
Златка 07• 27 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

Вы знаете, я пять лет уже делаю покупки только через интернет и смею Вас уверить, что у этого продавца исключительно идеальное отношение к клиентам, таких встретишь редко, почитайте хотя бы открытую переписку в его темах, все вежливо, быстрые ответы, все замеры, уступки и т.п.
WBDCG• 27 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy
Удалено администрацией...
Златка 07• 27 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лучше взять сдельник на зиму малышке 1 годик, планируем спать в коляске.

Это Вы планируете спать, а у нее, может, совсем другие планы))
Я бы взяла Ленне раздельный, она в год уже будет бегать во всю, а в слитном это будет неудобно
Забагаловка• 27 сентября 2015
Ответ дляЗлатка 07

не знаю как бизи, но отличное качество не уступающее Колмбии, а даже, я б сказала, на голову выше у американской фирмы Лендсенд, но смотрю тут она не особо популярна, а зря))) комбез можно купить до 1500 тыс на распродажах. верхняя одежда очень продуманная
mango12• 27 сентября 2015
Ответ дляЗлатка 07

в слитном неудобно бегать? да лучше слитного комбеза еще никто ничего не придумал для таких масявок:)

у нас в год было 2 комбеза - раздельная коламбия и слитный рейма - оба отличные по качеству, никаких претензий...

НО - на улице удобнее только слитный - ребенок может хоть вываляться в снегу, но при этом останется сухим и теплым, так как снег не попадет на спинку, ребенок может стать хоть на голову, при этом опять же его спинка и попка будут в тепле, когда ребенок едет с горки или качается в качельке - все время у него закрыто все - от шейки до пяточки:)
а все таки в куртке возможно попадание снега под нее, также иногда куртка может задраться, когда берешь ребенка на руки или садишь в коляску, так что слитный комбез для малышей- это класс...

многие говорят - а вот в магазине или поликлинике - удобнее раздельный, можно куртку снять, и так далее... ну может и так, но где вы чаще бываете? - на улице или в поликлинике?
Лизочек• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Удалено администрацией...
на сайте у них адрес - пер.Парусный 7
Златка 07• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
на сайте у них адрес - пер.Парусный 7
возможно, это их юридический адрес, а производство в другом месте
Лизочек• 28 сентября 2015
Ответ дляЗлатка 07
они бьют себя пяткой в грудь, что из Лисичанска

WBDCG• 28 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
на сайте у них адрес - пер.Парусный 7
Да, я видела, но это адрес инет-магазина, а вот есть ли у них там магазин, чтоб пощупать - это вопрос. Насколько я помню - это обычный жилой дом, была там давно, но магазинов не помню. (Честно говоря, уже подружку,которая там рядом живёт, попросила глянуть, есть ли там такой магаз) А после разгоревшейся дискуссии уже самой жуть как интересно оценить-пощупать:) Аж прямо неудобно, такие страсти-мордасти из-за одного моего вопроса:)
WBDCG• 28 сентября 2015
Ответ дляЗлатка 07

Это адрес инет-магазина в Днепре, к ЛИсичанску и производству отношения не имеет.
WBDCG• 28 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Ну, девочка, которая из Лисичанска и звонила в налоговую - как на мой взгляд, немного заблуждается. Производство может быть оформлено на любое ЧП\ИП\ООО и т.п., и оно совершенно не обязано называться так же, как ТМ. Для небольших предприятий выгоднее как раз висеть на ЧП, пока не раскрутятся до какого-то уровня.
Лизочек• 28 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
если что, сообщите результат. Я как на Коммунар поеду заглянуть туда к ним. Уже самой интересно стало. Тем более, в продавалке б\у вещей после пользователей с реальными фотками я не дюже нашла
WBDCG• 28 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Так в том-то и дело! Они ж молодые совсем, ещё б\у никто не продаёт, и отзывов мало поэтому. Если поеду посмотреть - обязательно отпишусь, но я на Парусе редко бываю, уж дюже далеко. Хотя куда не понесут черти ради собственного любопытства:)
Вижу, Днепровская тусовка сюда подтянулась:)) Видела, у нас на форуме кто-то и обзор делал и видео и ещё что-то но руки так и не дошли посмотреть...
Лизочек• 28 сентября 2015
Ответ дляWBDCG

угу. И вот именно на этом фоне меня смущают восторженные отзывы потребителей на грани с щенячьим восторгом по поводу этих Биззи. Ведь реально-то получается, что их мало кто успел поносить вообще. Тем более, не один сезон, чтобы так уверенно вещать о качестве ’аналога Реймы’. Директор-то понятно чего в защиту выступает. А вот остальные анонимы?
WBDCG• 28 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Именно... Через чур бодро группа поддержки активничает. И цена, как для хорошего стартапа, как по мне - завышена немного... Но нужно смотреть и щупать.
На этом фоне, как для меня, весьма ценен отзыв Златка 07. Во-первых не анонимный, а во-вторых, судя по всему, знаю её, как хорошего, толкового, ответственного продавца.
AnnamamaLva• 28 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy

а есть в Хмельницком точка по продаже вашей продукции? Может магазины какие-то закупают? Хотелось бы пощупать и по размеру сориентироваться...
Борода• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ух ты-Лисичанск-городок маленький).Впечатлило.Да ещё и все друг друга знают.И ничего,что население больше 110 тысяч человек!
П.С. Сама из Лисичанска родом.Купила для пробы на этот год шлем БИЗИ.До этого был Киват.Не знаю,как будет в носке,но внешний вид не особо отличается-и ткань приятная, и сидит на личике хорошо.

))) Я думала, шлем на голове носят)
Борода• 28 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy
Вам могу сказать только большое спасибо за создание резонанса вокруг нашей ТМ

Да нет никакого резонанса.
Просто лично мне очень не нравится, что вы , рекламируя так настойчиво свою ТМ, сбиваете с толку тех мам, которые еще не ориентируются в качестве определенных марок.
Детям нужно купить теплое, качественное и красивое.
Но, похоже, вам так хочется продать, что вы об этом забыли.
Те, кто вживую видел предмет вашего рвения, и другие комплекты, легко могут сравнить по трем перечисленным мной категориям.
Р S/Я вам не конкурент, и не занимаюсь продажей и продвижением детской зимней одежді.
Борода• 28 сентября 2015
Ответ дляTM Beezy

Я дико извиняюсь, но не слишком ли вас много в єтой теме?
Она не посвящена расхваливанию ’достоинств’ вашей ТМ.
Пожаловаться на вас? Или сами успокоитесь?
Хватит уже, которая страница в с вашим Бизи.