Баба на горошине• 28 сентября 2015

У кого-то детки носили зимой комбинезоны белого цвета?

У кого-то есть такой опыт? На другую зиму белый купили бы?
Из Хацапетовки• 28 сентября 2015
я купила белый на эту зиму чикко, как будет носиться-неизвестно

автор Баба на горошине • 28 сентября 2015
У меня уже голова болит от сомнений. Есть тёмная деми курточка удлинённая. И смотрю на белые-бежевые комбезы Войчик. Прошлой зимой комбез был коричнево-золотистый. Мы его стирали за зиму 1 раз.
Теперь вот с этими белыми не знаю. И скидка неплохая. Наверное потому что белый менее популярный цвет.
Ответ дляИз Хацапетовки

А у Вас какой возраст? Нам 3.Думаю вот на грязную погоду до мороза может нас деми пальтишко спасёт, а в мороз уже не так пачкается?
Из Хацапетовки• 28 сентября 2015
на зимой будет 2,5.
есть еще чикко насыщенно малиновое термо пальто
Из Хацапетовки• 28 сентября 2015
да,в мороз же слякоти нет
АфродитаПетровна• 28 сентября 2015
Комбинезон Huppa белого цвета относили 2 года, и сейчас состояние хороше, хотя стирали чаще. В снежную погоду смотрится особенно интересно, а если есть что-то темное на смену, то вобще супер.
irisha-0909• 28 сентября 2015
у нас был белый когда учились ходить, все время за ручку то не пачкался сильно. Потом Chicco нежно-розовый демисезонный до -5.... у меня в продавалке. Так очень легко стирался. Надевали после года и после двух, довольна была
Ответ дляirisha-0909
У нас был такой же Чико деми 86 размер. Действительно отлично стирался и за ночь был уже сухой и чистый.Но это не термо.Синтепон.Модель очень качественная, и без проблем выдерживает миллион стирок.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 сентября 2015
У меня у крохи был белый цвет и нежно голубой(почти белый) комбезик. Пачкался сильно, стирала часто. Люблю светлые тона поэтому купила бы еще.

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он от частых стирок ведь не должен по идее менее тёплым становиться? Наполнитель не мембрана, а изософт. Стирается вроде как обычным гелем для стирки.
Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2015
Мы войчик носили бклая курточка и серебристые штанишки. Да, стирала часто. Чуть ли не каждый день. Но это не проблема. Он быстро сох. Я и не белый тоже стираю по мере загрязнения даже если визуально не видно.
Да, купила бы ещё, но пока будем донашивать за старшими. Новый комбез не предмет первой необходимости, увы...
Спасибо, решусь наверное и я
С лета еще варианты и цены мониторю. Искала вот чтобы и нравился,и со скидкой хорошей.И официальный сайт, и аутлеты, и польский сайт с аукционами Аллегро. Ну и в магазин ходила чтобы вживую глянуть и ткань пощупать.Уже и денег на комбез за это время наоткладывала так что и без скидок купить могла бы. В общем, надо уже решиться и успокоиться.
margaritavoronina1• 28 сентября 2015
у меня был белый и куртка-это ужас ужасный.не купила бы. смотря какой еще ребенок-если в коляске еще то купила бы-а если года 3-4 в активном движении то нет
Ночка• 28 сентября 2015
да, покупала и не раз!
надо чтобы все такие какие то яркие полоски были, иначе в снегу потерять можно ))
а в целом - очень нарядно смотрится, стирается как обычно
продается потом так же
Хвець-тець• 28 сентября 2015
у меня деми был белый в цветочек, но мы еще в колясочке сидели, ножками почти не ходили, за весь сезон ни разу не стирала, все ок было
Помеха справа• 28 сентября 2015
У малой был светло-розовый (прошлой зимой ей было 1,8). Стирать устала. На эту зиму взяла темный.
ludavlod• 28 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

У дочери был 3-6мес. - правда молочный но смотрелся НАРЯДНО! Но больше не куплю! Правда весенную курточку белую с цветами купила- марко но красиво и модель рукава и низ белые а уветы сверху на 1 раз. Прада рукава отстегиваются ... Знакомая дочери 2-е пальто только белое покупает и нарядно и красиво-но оно на смену не основное- постоянная стирка...