Баба-царьлебедь• 28 сентября 2015
Полдня искала телефон с отключенным звуком. Где нашла, ясновидящие наши?
На ночь отключила звук моб.телефона. Утром говорила по нему, куда-то занесла и полдня искала (набирать же бесполезно было). Местные ясновидящие, кто из вас скажет, где я его нашла в результате?
Сижу на стуле• 28 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
в холодильнике)
У меня в диван один раз провалился (упал за боковинку) нашли чудом))) Был на тихом режиме без звука и вибро)
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
в холодильнике)
там тоже искала
, но нет.
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
В стиралке
Туда не догадалась заглянуть
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
По теме - в шкафу?)
И там не было.
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в микроволновке?
И туда не заглянула.
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляСветлица2012
в хлебнице)
Неа, хотя перед тем, как потерять мобилку, как раз выбирала старый хлеб, чтобы голубям отнести, поэтому там искала.
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Автор, всем ответили, а меня проигнорили...
сейчас поднимусь выше, я отвечаю на последние посты