Аноним• 01 августа 2012
Orange County De Luxe Hotel 5
Девочки,был ли кто-то там или слышали о нем?Отзывы какие?
спасибо!
Как-то отдыхала в соседнем Гранд хабер. Отель интересный, стилизированный под голландские кварталы. Судя по тому, что через день по вечерам запускали грандиозные фейерверки, развлекают гостей в отеле на уровне. Очень удачное расположение - в начале променада в Кемере. До центра 10мин. пешком. Рядом дискотеки и очень красивый парк с лебединым озером.
Кстати, в Оранж каунтри снимали известный комедийный сериал ’Туристы’
norton2004• 01 августа 2012
Позиционирует себя как тусовочный, молодежный отель!!! питание, сервис, анимация на очень хорошем уровне.
Аноним• 31 октября 2012
Отдыхали в нем в 2005г., почти сразу после его открытия, еще один ресторан достраивали. Номера были все новенькие, чистенькие, питание отличное - практически круглосуточное. Действительно молодежный и тусовочный - как для двоих- отлично!!!