Ушла и Пришла• 26 апреля 2013
а что вам приснилось,что вы 30летний мен причем богатенький ищущий любовницу
Садоводница• 26 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла

Поумничка• 26 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла

или что Лехус сперли
и теперь как с любовницей расчитаться!?
Ответ дляУшла и Пришла
Брат мой конечно здесь навел шухору.....но увы...мне приснились ужасы связанные с моей дочкой........
anytka604@mail.ru• 26 апреля 2013
вещие сны могут сниться в любой день,
в этом году мне с пятницы на субботу приснилься сон
и сразу же и исполнилься в тот же день
Анонимарик• 26 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
та а что с братом, где он?
Поумничка• 26 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
ну и фантазия!!
Ответ дляАнонимарик
та а что с братом, где он?
в училище наверное...где же ему еще быть))))))))))))))
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2013
В любые дни снятся. Мне приснился со среды на четверг - прихожу на работу , а у меня дежавю - всё как во сне было.
anytka604@mail.ru• 26 апреля 2013
а у меня еще бывает такое прихожу первый раз в гости ,а смотрю как будто я здесь была.а мне во сне все это снилось...
Ответ дляanytka604@mail.ru
если бы мне снились гости.....такой ужас снился....проснулась всю трусит аж в холодом поту....
Поумничка• 26 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
меньше бредовых тем нужно содавать, вот и сны нормальные будут снится