Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2015
Беременность
Девочки частое желание писать всегда ли угроза и тонус? на сроке 27 недель
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
нет конечно - естественное желание
нема сил вже. врачи орут что это может быть тонус
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
может быть - но обычно тонус хорошо прощупывается врачами, так что опирайтесь на то что они говорят
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Это...любовь)))
Боже как мило)))))))))))))))))))))) и я люблю тебя малыш
Єдина Країна• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
При тонусе живот был как камень. Это ощущение ни с чем не спутаешь. А по маленькому хочется часто от того, что матка растет и давит на мочевой пузырь.
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
когда я там то да. а тут дома после сохранения боюсь уже и писать и чихнуть(
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
да живот мягкий.
Нашли в капусте• 28 сентября 2015
тонус тонусом. а каждые 15 минут я бегала писать из-за низкого предлежания сына, матка давила на мочевик.
эх, малому только 6 месяцев, а я уже соскучилась по пузику.
лёгких родов Вам в срок!
Страхованная• 28 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
100%
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
лёгких родов Вам в срок!
Спасибо огромное! Вам и малышу здоровья!
Очень добрый аноним• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
да живот мягкий.
И у меня 27 недель)))

Писать хочется всегда!!!)))) У меня низкое предлежание, иногда кажется не добегу до туалета! И с первым было так же. Особенно недели с 33й выходила из дома на короткие дистанции - боялась уписаться)))!

Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
И у меня 27 недель)))

и болит аж живот когда перетерплю. только собралась гулять. одела бандаж. вышла на улицу и опять зов природы. Бандаж при низком предлежании еще худже чем без него???
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
И у меня 27 недель)))

Легкой вам беременности и легких родов в срок!
Очень добрый аноним• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
ВЗАИМНО и от души!!!!!!!

Бандаж не носила с первым, и сейчас не ношу. Джинсы все давно лежат в стопочке, перешла на трикотадные бриджи и лосины для беременных с широкой талией на половину пузика. Плюс футболки-туники. На осень-зиму купила (только не смейтесь) модные рейтузы для беременных и удлиненный свитер. Не могу носить брюки или джинсы - все давит на низ живота, и начинает прихватывать не то в туалет, не то от того, что поддавливает. Поэтому стараюсь носить свободную одежду.

Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ВЗАИМНО и от души!!!!!!!

Спасибо!!!!!!! Вот и я одела лосины с талией. давит и сразу в туалет. все давит. ребенку нравится только когда я голая. всяодежда мешает)
Очень добрый аноним• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
У меня и лосины и бриджики очень тоненькие! Там давить нечему. И реально талия на пол-спины и пол-живота. Можно отворачивать. Мне комфортно, даже очень! Не представляю, что буду делать, когда похолодает......
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я купила такие джинсы под живот. так как всееее давит
Очень добрый аноним• 28 сентября 2015
У меня подобные - ужас. Если ходить - еще ничего, то присесть вообще невозможно! Ехала в маршрутке - думала сойду с ума! Стоя трясёт, сидя - давит, аж глаза вылазят. Больше их не надевала.
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня все тоже самое с лосинами с резинкой))))))))))
Очень добрый аноним• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
У Вас наверное какие-то лосины с утяжкой)))))
Таракашечка• 28 сентября 2015
у меня было многоводие 4,5 литра и малыш там был 3650)))) я в туалете просто жила, реально)))) тоже боялась что что-то не так, потому что с первой Б. малыш был 3100 и животик малюсенький, на 6ом месяце было даже не видно что я беременная)))) при том весила всего 60 кг при росте 164)))) а вот вторая Б...это было как на двойню!
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
а от чего бывет многоводие?
Таракашечка• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
а от чего бывет многоводие?
мне объяснили это тем, что я болела на первых сроках, принимала лекарства....ну вот так...была как колобок))) тонкие ножки, тонкие ручки и живооооооотик))))))) не переживайте!)))
Ромашка_Бегемотовна
• 28 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
я нервнаяяяяяяя. все ругают меня врачи. не переживай. если бы была кнопочка- выкл переживания)))))))))
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2015
Найдите нормального врача, который не будет пугать. Я беременная работала, так писать хотелось под каждым столбом, все туалеты по маршруту своему знала. Это точно не тонус. И был эпизод на позднем сроке, когда с мокрыми трусами думала, что подтекание. Оказалось, малой повернул головой, оно и покапало немного) Пока тест не сделала на подтекание, думала, что уже рожать поеду. И тонус - это еще не угроза. Матка - мышечный орган, если она не будет в тонусе, держать ребенка будет тяжковато. Тонус, который не проходит, с болью и т.д. - это опасно. Читайте еще заблаговременно русский медицинский сервис и будет вам счастье, бабла поэкономите точно себе немерянно!