Новопоштинская• 29 сентября 2015
девочки как по номеру ттн узнать когда был отправлен товар на новой почте
пишет только когда будет получен, а меня интересуе когда отправили
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
как получите на накладной будет дата отправки
Я вот сегодня отправила, а дата отправки стоит завтрашняя, как это?
ТебеОноНадось• 29 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потому что только завтра уедет
Ответ дляТебеОноНадось
потому что только завтра уедет
Это я к чему!
теперь докажите покупателю что я ее завтра не отправил, а отправил согодня.
ТебеОноНадось• 29 сентября 2015
ну так можно пробить сегодня и будет писать что груз находится в таком-то городе
а так сложно дозакать
Автор на самом деле можете узнать только когда получите посылку, так как на чеке чуть ниже графы (доставку сплачуе и сумма) мелким шрифтом написано (Представник НП Ф.И.О, дата и время создания накладной
Маманя• 29 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это я к чему!
А вам на почте выдали накладную. Там в самом верху слева написано ’Експрес-накладна’ №.... и дата оформлення.
Если покупатель не верит, делаете скан и отправляете.
Ответ дляМаманя
Ну да, дата стоит 30 число, дата прибуття 1 числа,
А отправила я ее сегодня 29 числа
Бутербродница• 29 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А отправила я ее сегодня 29 числа
Значит на доставку сегодня Вы не успели.
В некоторых отделениях машина в 11 дня уезжает.
У нас в 17.30.
Ответ дляБутербродница
У нас в 17.30.
Я это прекрасно понимаю, а вот покупатели не совсем..
Иногда истерят что их обманывают, делают заказ в 16.00 и требуют отправку именно сегодня.
Бутербродница• 29 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тогда Вам сегодня лучше сказать номер ттн,чтоб покупатель убедился что посылка отправлена но не уехала.
Я иногода чтоб отправить в день оплаты несусь на первое отделение наше,там до 18 отправка.