Морская свинка• 29 сентября 2015
Вы бы простили такое БМ?
Мы еще не разведены, но он ушел жить к любовнице( хотя мне трындит что ето просто подруга). Когда я говорила что ребенок не должен страдать от того что у нас не вышло, кивал головой, соглашался. Потом приходил пару раз и пропал на пару месяцев.Вскоре опять нарисовался, начал приходить каждый день, покупать малому вкусняшки, мне комплименты.Клялся сыну в любви.Но у нас 2 раза произошел секс( не судите строго, до етого у меня не было 7 мес, а тут вроде еще как муж,короче для женского здоровья)После чего он вскоре пропал.Звонил обещал прийти но не приходил. И тут ребенок заболевает, денег нет, я ему скинула пару смс-молчит.Позвонила, он сказал что смс не видел ( хотя и срать, извените, с телефоном ходит постоянно), в общем говорю сын более, если нет денег, то хотя бы помоги морально, проведай ребенка.) Опять обещание, после чего пропал и на звнки не отвечает. Вот интересно, как после такого отношения к ребенку опять явится, как нивчем не бывало или как? Как себя вести после такого насрательского отношения к сыну, тоесть п...да, дороже ребенка?
Бывает и такое• 29 сентября 2015
Эх, женщины... Не надо ничего выяснять, доказывать, кричать и т.д. Развод-алименты, если уже решили. И главным наказанием для него будет, когда след.раз прийдет- ВЫ, счастливая, красивая, спокойная, с новым мужчиной желательно
Счастья вам!
У нас так же, только мы развелись и алименты платит, без секса конечно...но! Как только появляется п___да, очередная, он пропадает на месяца, когда один, приезжает часто и долго гуляет с сыном.Сейчас живет у какой то малолетки, редко приходит, еще и ребенку врет что это не он не приходит, а я не даю его ему;( Козел одним словом! Я спустя пять лет, научилась жить своей жизнью и не обращать внимание на подобных людей, все равно жизнь все расставит на свои места! Мой вам совет- влюбитесь! И тогда поймете что главное это то что сейчас, что все живы и здоровы! Удачи нам))))
Мастер Класс• 29 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
я такого на..... послала чтобы не портил жизнь ни мне ни малому, ребёнок его даже видтеь не хочет и никогда не спрашивает о нём дети же всё чувствуют, всю фальш и лицемерие.
Морская свинка
• 29 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
Да как влюбится, если ещё чувства есть к етому.Головой понимаю что мудак и пусть идёт лесом, но сердце. Ну как его пускать к ребёнку когда явится? Ребёнок тоесть нужен когда ему ето удобно,а меня ето не устраивает.
Ответ дляМорская свинка
Работайте над собой, тяжело, понимаю...но для этого нужно время) я сейчас благодарна Богу что ушла от такого деспота,а та малолетка счастливая, не получила еще наверно от него.В общем, мне теперь нравятся совсем другие мужчины, не могу понять вообще что меня могло привлечь в бывшем)
Морская свинка
• 29 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
а воспоминания о том хорошем что были не гложат? Были же мечты и планы на будущее.Да и замуж выходили думали же что навсегда, верно? Как с етим быть? У меня прошло 7 мес.а накрывает ещё больше чем в начале.
СиренаФеоктистовна• 29 сентября 2015
Девочки, я не могу понять: на ребёнка папашка кладёт, а вы его хотите!
Морская свинка
• 29 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как он когда-то сказал, мол я на тебя зол что ничего не получилось, поетому не могу видеть и ребенка.не хочу приходить, потому что там ты.ну как-то так.
Мамулька кукляшки• 29 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Почитайте книги психолога Наталии Толстой. Это вам поможет.
Tatyanayaa• 29 сентября 2015
Ответ дляМамулька кукляшки
вот мне тоже близка тема общения ребенка и отца(когда мама и папа уже не вместе) что конкретно почитать?? как понять бм общается почему с ребенком- что бы потешить себе самолюбие или действительно любит и скучает за сыном?
Мамулька кукляшки• 30 сентября 2015
Ответ дляTatyanayaa
Наверняка БМ и любит и скучает за ребенком, но увы - это для него менее важно чем его личная жизнь. И как не больно осознавать, но все комментарии которые написали другие девченками,самая настоящая правда. Это теперь только ваш ребенок! А книги помогут вам построить счастливый следующий брак. Прочтите краткое содержание каждой из них и выберите что на данный момент вам ближе всего. Есть еще видео канал этого психолога. Я его смотрю регулярно, лично мне в моей новой семье Наталия Толстая как палочка-выручалочка.