Дуболом• 29 сентября 2015
Какой подарок выбрать мальчику на 3 года?есть фото)
Девочки, как думаете, что лучше купить?
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
фото 2
12 (29.27%)
фото 1
8 (19.51%)
посмотреть результат
Дуболом
• 29 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Незрозумілі подарунки.
Чем они незрозумили?)
tyomich123• 29 сентября 2015
Мы на три года мальчику подарили вот эту железную дорогу Думали это не на долго ну как это обычно бывает, но приятно удивились. Дорога уже пол года служит пока без проблем. Ребенок был в восторге. Очень довольны покупкой.
Форточка с диоптриями• 29 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Чем они незрозумили?)
Не понятные подарки абсолютно.
Напоминает то что продают в магазинах приколов и на выносных ларьках в центре города.
Игрушки на руб- три, как шоколадки раньше.
Люда Людоедова• 29 сентября 2015
Ответ дляtyomich123
фигня, по качеству, ей красная цена 150 грн
Курочка-наседка• 29 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Чем они незрозумили?)
Нічим не зрозумілі, для чого вони взагалі, один раз погратися, це не подарунок.
Кактус из кожезаменителя• 29 сентября 2015
Ответ дляtyomich123
это же надо, у нас один в один железная дорога.Покупали на НГ, малому 3 годика было, до сих пор играет.
купите: трек-гараж, конструктор,дет.планшет,поли-робокар, мусоровоз...да..много чего можно интересного, что мальчишки любят!