Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Так, дівчаточка, оскільки ми несподівано склали тести до школи, в яку хотіли, я мала необережність пообіцяти доні ферму (причому одна в нас є) і My Little Pony. Слова маю дотриматись. Тож чекаю Ваших пропозицій. Можна з частковою оплатою на Вашу карту.
Танюш, у меня есть настоящая...ну то есть оригинал не подделка. Только она у племяхи я думаю она ею давно уже не играется. Но только она немного грязноватая, а как постирать ее я не знаю
Просто так не треба. Гроші ж Ясі. Давай. Спробую відмити. Скажи скільки ти хочеш? Бо мене мала щодня питає: чи тьотя їй поні вислала?
Вот сколько ты на нее сможешь выделить столько и сбросишь. У меня сестра только завтра с моря приедет. Попрошу чтобы она на днях мне ее привезла. Я хоть гляну на нее и тебе сразу напишу.