Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Нет на механических. Электронные еще больше показывают
Молодці! Візуально твій малий в 4 виглядає на скільки ж як мій малий у 6. Він у мене дуже рухливий. Ми за 2 місяці набрали менше кілограма. Твій, як почне позвати, теж так не набиратиме.
Ой Танюш я очень надеюсь, а то уже просто руки обрываются. И что самое обидное мы в коляску лежачую уже не влазим, а ее так хотела и долго выбирала Теперь приходится продавать ее. Девочки, может кому нужна суперовая коляска?
Семья! Сборы последние дни катастрофически низкие. Все понятно – праздники, до конца сбора, вроде, еще время есть, болезнь не кажется такой уж ужасной – нет леденящих душу фотографий, новостей, которые заставляют сжиматься сердце. А что же есть? Есть малышка, у которой каждую минуту от нехватки сахара разрушается мозг, которую невозможно даже вынести на улицу, потому что ее мучают судороги. Есть родители, которые с ужасом ждут каждый вечер, потому что к вечеру уровень сахара совсем падает и Ясечка может впасть в кому. И тогда наша помощь будет уже не нужна, а на стене опять появятся слова, что мы не успели… Бездействие убивает. В нашем случае это не слова. Это жизнь маленькой девочки, которая зависит от каждого из нас. Давайте не терять ни секунды. Есть много способов осуществить перевод, не вставая с кресла. Сделайте это сейчас! Не откладывайте на завтра! Пригласите друзей! И жизнь Ясечки будет нам наградой!
Так, дівчаточка, оскільки ми несподівано склали тести до школи, в яку хотіли, я мала необережність пообіцяти доні ферму (причому одна в нас є) і My Little Pony. Слова маю дотриматись. Тож чекаю Ваших пропозицій. Можна з частковою оплатою на Вашу карту.