Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
у меня мама такая.если бы не она не знали бы у меня дети вкуса пирожков,струдлей,фруктовых пирогов.благо что рядом живёт.если бы не мама и муж мы бы с детьми питались бы одними пельменями и сосисками
Як точно сказано. Як я люблю мамині пироги з яблуками!
И я честно заявляю, что не умею ни пельменей, ни вареников лепить. Что мне учиться, а чем тогда мама и свекровь заняты будут? Они обожают, когда их дети уплетают их еду, причвакивая, прося добавки и нахваливая. Так зачем же забирать это счастье у наших старушек? :)
Это потому (мы все это понимаем), что свою энергию и время тратим не на плиту, а на спасение (не побоюсь этого слова) жизни!!! Правда, девоньки?!! Я говорю - правда, девоньки!!!
Однозначно! Меня иногда накрывает нужда приготовить своим что-то, требуют. Вот так бы листнула страничку - и нашла бы решение быстренько.
правда.а ещё потому что у меня плита на кухне довоенная.аж страшно к ней подходить.