Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
І у мене:)
Работать
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
І у мене:)
Говорила же - гнать
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
у меня мама такая.если бы не она не знали бы у меня дети вкуса пирожков,струдлей,фруктовых пирогов.благо что рядом живёт.если бы не мама и муж мы бы с детьми питались бы одними пельменями и сосисками
Як точно сказано. Як я люблю мамині пироги з яблуками!
Виктория• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
И я честно заявляю, что не умею ни пельменей, ни вареников лепить.
Что мне учиться, а чем тогда мама и свекровь заняты будут? Они обожают, когда их дети уплетают их еду, причвакивая, прося добавки и нахваливая. Так зачем же забирать это счастье у наших старушек? :)
nadezda34• 21 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
бронь Надежда34 на розовые босоножки и черные с клепками.
оплатила в 17:43 350грн
Balovana• 21 мая 2013
Девочки, в тему готовки. Попытаю счастья! куплю кулинарные книги Юлии Высоцкой!
Basto4ka• 21 мая 2013
сейчас отправляю заказ по заколочкам
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Виктория• 21 мая 2013
А я только что подсчитала, насколько, девочки, я Вам напродавала в пользу Ясеньки. Какая прелесть - 2350 грн. Спасибо Вам всем, милые дамы!
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ух, хорошо!
марина1234• 21 мая 2013
Ответ дляBalovana
с такими поварами как здесь, наверное не найдёшь
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ходунки ще не продала?
Виктория• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ходунки ще не продала?
Нет. :)
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
Маришо!
malaja198809• 21 мая 2013
добрый вечер всем!!!
Balovana• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
Ну а вдруг.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Нет. :)
Мене чекають?
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
добрый вечер всем!!!
Добрый!
марина1234• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
какая ты умница.а у меня что-то нечего продавать.после младшего отдаю вещи одной куме,после старшей-второй
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
добрый вечер всем!!!
Добрий вечір, Юлю!
malaja198809• 21 мая 2013
Прискакала моя лошадь сегоднятолько у мамы пока оставила, муж заберет потом.
Виктория• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
Это потому (мы все это понимаем), что свою энергию и время тратим не на плиту, а на спасение (не побоюсь этого слова) жизни!!!
Правда, девоньки?!! Я говорю - правда, девоньки!!!
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Правда, Вікусю!
Виктория• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Мене чекають?
Хе-хе. Ждут, когда смогут ускакать у тебя из-под носа. :))
Виктория• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
А у меня и отдавать хватает, и на продажу выставлять. Вот как-то так получилось.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ длямарина1234
Зате кумушки твої діткам допомагають.
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Однозначно! Меня иногда накрывает нужда приготовить своим что-то, требуют. Вот так бы листнула страничку - и нашла бы решение быстренько.
марина1234• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
правда.а ещё потому что у меня плита на кухне довоенная.аж страшно к ней подходить.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляBalovana
Сумніваюсь, Танюшо. В її рецептах такі інгредієнти, що не в кожному київському супермаркеті є.
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
У меня еще пакет огромный. Немного, прпавда, в помощь Ясе продала, но не так, как хотелось