Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девчоночки, разместила я на форуме Вебледи информацию про Ясечку.
Вот тут:
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14551.0
Там очень хорошие девчонки, которые по совместительству мамы и вебмастерицы.
Будем надеяться, что помощь будет и от них
Форум закритий для незареєстрованих користувачів...
Спасибі Вам за розповсюдження інформації про Ясю - впевнена, що ’веб-леді’ не залишаться осторонь
Ласунчик• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дякуємо, Танюшо! Треба й собі на сайт зайти. Може, я не така вже й безнадійна і навчуся готувати? Посилання на сайт, дайте, будь ласка.
вы там уже зарегистрировались))
http://forum.say7.info/topic65689.html
форумы там вообще класс,не для рекламы говорю,действительно получается готовка)
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
вы там уже зарегистрировались))
http://forum.say7.info/topic65689.html
Я теж частенько з цього сайту беру рецепти - знаю, що вони дійсно перевірені, а не написані ’зі стелі’, як на багатьох інших кулінарних сайтах.
olka_snegurka• 21 мая 2013
Карнавальный костюмчик Бабочки. На фото 1 девочке 2,8 годика. Но можно и на постарше девочку, как на фото 2. Состояние хорошее - одевали всего 2 раза на утренник. 45 грн, 25 мне, 20 Ясечке. Лучше в личку.
Ласунчик• 21 мая 2013
оплатила 12:41 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100031 УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.ГЕРОЕВ ОБОРОНЫ, 11 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 70.00 UAH- 60 грн -Michel13, 10грн-пересылка Tolipina и ЕвгенияПавлюк
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Шкода, що зараз не зима - одразу б узяли. У мене теж є карнавальний костюм феї - з радістю виставила б, але товар не сезонний.
olka_snegurka• 21 мая 2013
Все вещи для девочки. Всё в хорошем состоянии. Цены предлагайте свои, всё Ясе. Лучше в личку.
Фото 1 - кофточка, тоненький трикотаж(где-то на 2 годика). Рукав - 25 см, длина по спинке - 29 см.состояние очень хорошее - стиралось 1 раз.
Фото 2 - туничка с капюшоном, трикотаж(где-то на 2-3 годика). ширина от подмышки до подмышки = 28,5 см, длина от плечика до низа - 42 см. Состояние отличное, стиралось 1 раз.
Фото 3 - трусики на памперс, трикотажные. хорошее состояние, б/у мало.
Фото 3 - платьюшко 100% хлопок(где-то на 1-1,5 годика), с воробушками. ширина в талии - 26, длина от плечика до низа- 40 см. Состояние хорошее, б/у мало, для дачи супер!
Фото 4 - платье трикотажик(где-то на 1-1,5 годика) Ширина от подмышки до подмышки -31см, длина от плечика до низа 40 см. Состояние хорошее,б/у очень мало.
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Готовим саночки зимой! в сезон всё дороже будет!
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Це правда!
olka_snegurka• 21 мая 2013
не то написала, саночки летом готовят!!!
Тасюня• 21 мая 2013
А я зрозуміла правильно!
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
1) Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 30 грн.
2) Юбка светло-оливковая, размер М. Классная на жаркое лето! Ниже колен. 25 грн.
3) Лёгенькие брючки из тонкого и мягкого льна. Размер М. 40 грн.
4-5) Маечка, размер С. Состояние на ’4’ - немного есть катышков, нужно поснимать. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
1) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
2) Красивый свитер, состояние на 4, есть немного окатышей, 10 грн. Размер М.
3) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт). Размер 44. 50 грн.
4) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.

Доп. замеры сделаю по запросу.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
труски на памперс за 10 грн. отдадите?
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
труски на памперс за 10 грн. отдадите?
могу и дешевле)))) Всё Ясе.
LAKHSMI@BK.RU• 21 мая 2013
Перевод на карту Приватбанка
4627********6259
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: АНТОНЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
20.00 UAH
автор Іринka • 21 мая 2013
Сегодня
17:43 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201007 УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, КРИВОЙ РОГ, М-Н.4-Й ЗАРЕЧНЫЙ, 20А ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 350.00 UAH 350.00 UAH 1 185.00 UAH
17:38 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 835.00 UAH
16:51 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 805.00 UAH
16:19 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 785.00 UAH
16:14 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 775.00 UAH
15:47 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 203708 НОВГОРО УКРАИНА, КИРОВОГРАДСКАЯ, НОВГОРОДКА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ. 72 А, МАРКЕТ 30.00 UAH 30.00 UAH 715.00 UAH
14:23 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 685.00 UAH
14:16 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 655.00 UAH
13:20 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 35.00 UAH 35.00 UAH 625.00 UAH
12:41 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100031 УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.ГЕРОЕВ ОБОРОНЫ, 11 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 70.00 UAH 70.00 UAH 590.00 UAH
10:32 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 520.00 UAH
10:31 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 490.00 UAH
10:29 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202523 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ. ГНАТА ЮРЫ, 7, ТЦ ´ДЕТСКИЙ МИР´ 70.00 UAH 70.00 UAH 470.00 UAH
09:49 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 400.00 UAH
07:53 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 135.00 UAH 135.00 UAH 370.00 UAH
01:13 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 15.00 UAH 15.00 UAH 235.00 UAH
01:10 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 170.00 UAH 170.00 UAH 220.00 UAH
Вчера
20:19 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204375 КРИВОЙ УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, КРИВОЙ РОГ, МКР.5-Й ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ.11-К, ТРК ´ТЕРРА´ 50.00 UAH 50.00 UAH 50.00 UAH

Доступно:
1 185.00 UAH

На карту Ольги Жунь переведено 1185 грн.

Дівчата, ВИ ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-УМНІЧКИ
Michel13• 21 мая 2013
Девочки, сидела только что в инете, работала, малеча на руках, потом слышу странный запах. А это у меня суп жарится
Во как!
Michel13• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Сегодня
Вчера

Доступно:
1 185.00 UAH

Дівчата, ВИ ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-УМНІЧКИ
вот это действительно радостная новость
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляMichel13
Во как!
У мене постійно така халепа із супом трапляється.))) Починаю варити суп, а виходить в результаті куліш))
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
А я трошки подражнюся... У мене свекруха здебільшого варить. Золота в мене свекруха. Дай їй Боже здоров*я!
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляMichel13
Во как!
Эх, бывает. Я вот Вас вспоминала сегодня - пошли за Старшим, хотела в банк зайтит, а впопыхах забыла блокнот с номерами карт. . Уже завтра денежку переведу, хоть немного.
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Как здорово, что есть такие Свекрови! Это здорово!
olka_snegurka• 21 мая 2013
Класс! Сегодня Ярмарка порадовала!!!
Balovana• 21 мая 2013
Да, так здорово!
Basto4ka• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
по ходу мы большая часть тут таких и я знаю из-за чего!!! комп всему виной, а я яй ему
Basto4ka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
ттт а моя говорит на меня что я ленивая, а после того как узнала что я хочу нанять человека чтоб убирал и готовил, смотрит как на врага
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
эт точно!
Basto4ka• 21 мая 2013
Ира, спасибо за очки, мужу они правда не достались, мамин муж себе их схватил и не захотел отдавать и упакованы они классно, я б не додумалась
lesynka12• 21 мая 2013
оплатила лот от Тасюня за книгу ’Сборник японских средневековых сказаний’
20:11 **9301
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён