Бабка-ежика• 26 апреля 2013

если бы время можно было повернуть вспять

о чем вы могли бы сожалеть?

не пошли бы по той улице...
не сели в тот поезд...
не посупали бы в тот ВУЗ...
Безберлоги.ру• 26 апреля 2013
Выбрала бы другой вуз.

Мочалкин блюз• 26 апреля 2013
не была бы скотиной и позвонила бы бабушке 31 декабря-1января 2010 года....
ВсеЧетко• 26 апреля 2013
ух, настроение и так г....но - промолчу, это моя жизнь, по-другому не могло быть...я так это понимаю
автор Бабка-ежика • 26 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
все верно. удивляюсь почему меня ’туда’ несут ноги :(
Резвая лошадка• 26 апреля 2013
что не вышла замуж за этого человека и не родила ребенка лет на 5 раньше :)
stronza• 26 апреля 2013
говорила бы больше своим родителям о своей любви , благодарности и внимательнее слушала их нехитрые новости
Кривая спроса• 26 апреля 2013
Вы своей темкой ддя меня сделали очень полезное дело--я сейчас сижу и думаю--о чём я жалею--ДА НИ О ЧЁМ!!! хоть и не всё радужно было в моей жизни. но оно БЫЛО и из каждой ситуации и её последствий я вынесла определённый урок...Так что не могу даже представить--чтобы было всё иначе...
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2013
К сожалению, прошлое вернуть нельзя, и в этот момент Мы понимаем, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни…
С сайта http://www.inpearls.ru/
140379• 26 апреля 2013
Что нас не убивает , делает нас сильнее!Всем УДАЧИ!

Калёва Замалёва• 26 апреля 2013
не сделала бы аборт. всю оставшуюся жизнь буду жалеть, самое страшное...:((.А так бы ценила бы и говорила бы слова любви и благодарности тем. кто нас покинул.Ценила бы каждый миг с ними
ТебеОноНадось• 26 апреля 2013
не взяла бы кредит
Смешнюча• 26 апреля 2013
Никогда бы не вышла замуж за своего бывшего мужа, который украл у меня самые лучшие 19 лет моей жизни и оказался очень плохим примером для наших 2 детей.
Дикая Роза• 27 апреля 2013
Хотела бы вернуться в детство и побыть со своей мамой , которой не стало очень рано и так мне не хватало все время!!! Завтра еду убирать на могилку и день рождение у нее бы было скоро ....... А так только воспоминания и письма ко мне в лагерь
ЛЮБИТЕ СВОИХ МАМОЧЕК И ГОВОРИТЕ ИМ ОБ ЭТОМ ЧАЩЕ !!!!
Смурфетта• 27 апреля 2013
Не вышла за своего мужа замуж, а так промучилась 20 лет...
Мишка-шалунишка• 27 апреля 2013
а я сожалею, не о том что сделала, а о том чего не сделала(( и вернуть не смогу ничего, поэтому, когда читаю про спорные ситуации здесь, думаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
автор Бабка-ежика • 27 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
не взяла бы кредит
ааа
и взяла головой бъюсь
но если бы не кредит- и жить бы не начала
Аноним Первый• 27 апреля 2013
Не сделала бы прерывание бер-ти (не хочу говорит это страшное слово),сейчас бы ребенку было 10л,не могу себе простить,часто думаю,пытаюсь найти себе оправдание-но его нет,поэтому ненавижу себя за это...
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Я бы только одно изменила - ход своих первых родов. К сожалению, до сих пор расхлебываем, все могло бы быть по-другому.

Ну, можно еще было не спать с несколькими парнями