Ще з цiкавого на какой неделе определяют пол ребенка? +15 Няня для детей... как? +25 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65 Розлучення +17 Подруга воспитывает сына егоистом +81 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Істерики в дитини 2.3 роки +21
Сейчас читают! Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+4712 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+461 Узнала про пожилого знакомого3+393 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +321 Мої висновки. Виїхавші5+325 Девушка слева беременна или это вздутие? +301 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною +281