ФрекенБок• 03 октября 2015
Уборка квартиры - чужой человек дома - следите или уходите из квартиры?
Женщина будет завтра заниматься уборкой практич целый день - Вы как делаете оставляете и уходите из квартиры или все же нужно присутствовать?
Радуга-дуга• 03 октября 2015
У меня убирает замечательная женщина, уже больше 8 лет.У нее даже ключи есть от дома.Могу ее попросить приехать убрать, даже когда нас в городе нет, перед нашим приездом.Никаких претензий к ней никогда не было.
ФрекенБок
• 03 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
дайте контакт
Барабасиха• 03 октября 2015
Первые разы - вместе. Потом дала ключи. У меня тоже прибирает отличная женщина, мы с ней сплетничаем так, как даже с мамой не могу!
ЗавЛабСнаб• 03 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Киев? Дай е контакты, пожалуйста.
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляЛапка
Девочки, а сколько вы платите? Заманалась уже с уборкой((( хочу помошницу
350 грн за один раз, поддержание чистоты. Какой район
Лапка• 03 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
это на сколько квадратов?
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляЛапка
это на сколько квадратов?
3 комнаты обычная квартира, 70 кв.
ЗавЛабСнаб• 03 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
А что такое поддержание чистоты?
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что такое поддержание чистоты?
Ну это не генуборка с окнами и вымыванием стен накухне. Это вытереть пыль, попылесосить и помыть полы, и так везде на кухне и в ванной.
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляIshtar
Это поддерживающая уборка. Пылесос, помыть полы, поменять постельное белье, основной удар на кухню( тк больше всего уборки) ванная, туалет, возможна глажка постельного белья.
Это без белья и глажки.
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляIshtar
У меня
Копирайторша• 03 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
а генералк с окнами и тд и тп?
ну да, с мойкой на кухне всего на свете, с окнами, и ванной плитка и всё такое, ну вы же дома делаете генеральную уборку, ну вот это туда всё и относится.
Чучело сосны• 06 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что такое поддержание чистоты?
это детскую пижаму возле шторы можно найти, плитку возле плиты не сочтут за нужное вытереть и тп :)