Аноним• 02 августа 2012
Затока сейчас или Турция Болгария в сентябре?
Вот никак не могу определиться. Есть некая сумма, отложенная на отдых, скажем 800(+,- 200) долларов . Есть возможность поехать на эти деньги и отдохнуть в Затоку,нам близко ...Или поехать в бархатный сезон ,в сентябре на те же деньги по горящей куда-то подальше... Помогите принять решение)
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляmoskow4554
Затока уже все в зелени и медузах.
кошмар. а мы туда через 4 дня планировали

llevela2007• 05 августа 2012
в затоке я была один раз..и больше туда ни ногой!!!ни за что!!жить негде,цены заоблачные,а условия ужас!!!мы были с мужем в прошлом году в болгарии..на одном из самых дорогих курорте-солнечный берег,мы заплатили 10000 это включая питание и гостиница 4*.за 800-1000 у.е. вы спокойно сможете отдохнуть в созополе (это вообще курорт семейный) или на о.святого константина и елены..ничем не хуже,а цены гораздо ниже..