Интимная• 11 июня в 11:27

Вы бы поехали в отпуск одна?

Обычно всегда ездим с мужем. Но в этом году он поехать не может. А я сильно хочу на море, но боюсь ехать одна. Нашла подходящий тур на Майорку. Мы живем в Европе (уже больше 10 лет, для тех кто любит спрашивать, что муж там делает) поэтому дорога не сложная, только самолет и трансфер до отеля. Но все равно как то страшновато одной. А если не поеду, то буду без отпуска в этом году.
Мамина квіточка• 11 июня в 11:28
Да конечно

Проработник• 11 июня в 11:29
Поехала б конечно , ездила б на экскурсии, на пляже книгу почитала не вижу проблем совсем
Бабка-ежика• 11 июня в 11:29
Легко
Love_Love_Love_• 11 июня в 11:29
Дивують такі питання, наче, люди неповносправні якісь інваліди не в стані жити без допомоги.
Оябунчик• 11 июня в 11:30
Меня бы муж не отпустил, та и мне без него скучно было бы, не поехала бы
автор Интимная • 11 июня в 11:30
Ответ дляПроработник
Вот и я так себя успокаиваю, что буду плавать и книжки читать, но все равно не по себе
Головний кошак• 11 июня в 11:32
Ответ дляИнтимная
Чому????
Головний кошак• 11 июня в 11:32
А чого страшно? Майорка це ж не Афганістан!)
Коханозадовільна• 11 июня в 11:32
Ответ дляОябунчик
Як це - не отпустил?

Проработник• 11 июня в 11:33
Ответ дляОябунчик
Вы в рабстве ? И с подругами тоже никуда не летаете отдыхать или хотяб на выходные ?
автор Интимная • 11 июня в 11:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Сама собі дивуюся що я така, але на море напевно дуже хочу. Треба перебороти свій страх
Гарні диньки• 11 июня в 11:33
Ответ дляИнтимная
подругу возьмите или знакомую
Love_Love_Love_• 11 июня в 11:33
Ответ дляИнтимная
Так, а в чому страх?
Налогообложу• 11 июня в 11:33
Езжу одна,муж выехать не может по понятным причинам,нито голову не парит,сама себе хозяйка, подружек нахожу из тех кто один приехал и красота
Оябунчик• 11 июня в 11:33
Ответ дляПроработник
Нет, не летаю с подругами, для меня отпуск без секса крайне не интересный
Оябунчик• 11 июня в 11:34
Ответ дляКоханозадовільна
Як це - не отпустил?
В смысле как ?
Головний кошак• 11 июня в 11:35
Ответ дляИнтимная
Так а чого боїтеся? Можна конкретно?
автор Интимная • 11 июня в 11:35
Ответ дляОябунчик
Я у мужа просто ставлю перед фактом, что мне нужен отдых, и я поеду. Он наоборот говорит, чтоб ехала
Коплю на груди• 11 июня в 11:35
А що о саме вас лякає на цьому вкрай небезпечному маршруті?

Коханозадовільна• 11 июня в 11:35
Ответ дляОябунчик
В смысле как ?
В прямом, как это происходит?
Вы ему озвучили ваше желание поехать одной в отпуск и дальше как?
автор Интимная • 11 июня в 11:36
Ответ дляГоловний кошак
Чому????
Не знаю, може я сильно тривожна.
мадам Везувий• 11 июня в 11:37
Полетела бы даже без самолета 😂
Одной намного прикольнее, свободнее себя чувствуешь, ни под чьи привычки или предпочтения не подстраиваешься.
Но у нас дети, они начнут визжать, что им тоже надо, а отдых и отдых одной с детьми - такая же разница как стул и электрический стул
Наодинцi• 11 июня в 11:37
В плане ’страшно’ бояться нечего, нормально все будет. А так у каждой семьи своё отношение к раздельному отдыху супругов, люди разные, личного дело каждой семьи. Это решайте с мужем
Головний кошак• 11 июня в 11:38
Ответ дляИнтимная
Не знаю, може я сильно тривожна.
Ну от я вас і питаю про що ваша тривожність
Оябунчик• 11 июня в 11:39
Ответ дляКоханозадовільна
В прямом, как это происходит?
Скажет, что поедет со мной, саму не отпустит
мадам Везувий• 11 июня в 11:39
Ответ дляГоловний кошак
Боюсь того не знаю чего, посоветуйте то не знаю что
автор Интимная • 11 июня в 11:39
Ответ дляКоплю на груди
Маршрут не лякає. Більше лякає що буду сама цілий тиждень. Хоча зараз пишу і розумію, що це звісно якась дурість такооо боятися
Коханозадовільна• 11 июня в 11:40
Ответ дляОябунчик
Он ваш хозяин? Что значит не отпустит, вы инвалид или какая причина?
Коплю на груди• 11 июня в 11:40
Ответ дляИнтимная
Ви ніколи не залишались одна? Що там є такого, з чим ви не впораєтесь без чоловіка?
Головний кошак• 11 июня в 11:40
Ответ дляИнтимная
Ну то ви доросла жінка не знаєте як себе розважити?)
Беріть селфі палку, айпад, кінчик якийсь глянете, подругам-чоловіку подзвоните?)