Чёрти Шо• 04 октября 2015

Я подставила мужа или подарки от подруги, брать или не брать(((

девочки ,я здесь для того,что бы услышать ваше мнение , так как ,ну очееень совестно мне((
Ситуация в двух словах: очень хотела щенка я. Мужа уговорила, начала собирать деньги. Но покупка вечно откладывалась, то одно ,то другое.. Вообщем так и не решалась на покупку. И тут вдруг подруга звонит (лучшая) и говорит. Мол давай я тебе сделаю подарок. Заранее ,типа новогодний и куплю тебе этого щенка.. ну я недолго думая согласилась (1300 стоит ) .завели . В течении месяца, муж думал что щенка нам отдали бесплатно. я не решилась сказать ,что щенка подарила подруга. А потом случайно все выплыло.. муж сказал ,что я стыдоба. И что подарки такие дорогие принимать не имею права.. и что его как мужчину унизила.. уже неделю на меня дуется .. девочки?? подскажите.. я прощения просила. щенка отдали.. что ,неужели так безсовестно я поступила???
автор Чёрти Шо • 04 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
так значит пока муж не знал что щенок куплен на деньги подруги у ребенка аллергии не было?
представляете себе, спустя пол месяца начала проявляться в виде высыпаний! сделали аллерго пробу и подтвердилась аллергия. вот так..

Цветик-семицветик• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

высыпаний? что за бред?
аллергия на собак, котов проявляется в виде аллергического насморка, кашля, но никак не сыпи...
вАлнуюся сильнА• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
дамочка это вам стоило за своим помелом следить! я тут не для сбора оскорблений написала.
а для чего??? что б вам рассказали что вы правы и вы умница??? нет 1)вы подставили свою подругу 2) не смогли договорится с мужем. 3) на ровном месте ваша подруга заполучала геморрой 4) я презираю людей которые относятся к животным как к игрушке - взяла -отдала.
olalesenko• 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Так ведь иного не заслуживаете.