Электричка• 04 октября 2015

Ваши девочки в колготах в школе или лосины?

что лучше? плюсы лосин - можно носки переодевать если ноги вспотели, с колготами сложнее
есть ещё колготы-лосины или как они там называются
Стрекозей• 04 октября 2015
Колготи, ноги не пітніють.

Танцепесенная• 04 октября 2015
Как вы себе представляете деловой стиль в лосинах? Тонкая батистовая блузка, элегантная юбка, изящные туфельки - и ЛОСИНЫ.
На границе• 04 октября 2015
такое даже в голову не пришло.
Уси Пуси• 04 октября 2015
у меня дочь в брюках постоянно ходит
o.kovalyuk• 04 октября 2015
Пока в колготках белых ходит,завтра в чёрных штанах классических хочет пойти
автор Электричка • 04 октября 2015
Ответ дляТанцепесенная

есть лосины как колготы чибовские, например, под них можно в тон носки подобрать
Самоучка• 04 октября 2015
Колготки, конечно. Но если с колготками напряг, лосины- выход из ситуации. Я не осуждаю выбор лосин. Сейчас колготки дорогие.
Пищалка• 04 октября 2015
В колготах, в каких - зависит от погоды, если холодно - штаны, а лосины - это ’село’ какое-то...
Танцепесенная• 04 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

Зачем????
Вы в офис тоже в лосинах ходите?

Танцепесенная• 04 октября 2015
Ответ дляСамоучка

я покупаю леггинсы ТСМ или конте для ношения с туниками или платьями-свитерами. ТСМ - 190 грн за две пары, итого по 85 грн пара. Конте серия Эрика - вообще порядка 360 за штучку (и это в СП, в розницу все 450) - и где леггинсы дешевле колготок?