Я не в теме• 05 октября 2015
Так плохо. Опять аж сердце болит.
Ну что ж это за такая любовь. Не могу, плакать хочется. Сил моих уже нету. Писала уже тут как-то, влюбилась в друга своего супруга, тот такой весь правильный, сказал, что ничего не будет у нас и т.д. и т.п.. Но я уже сама извелась, мне все не так, мужа извела своими психами, на ребенке срываюсь, все время на грани, все время нервы на пределе, сколько уже проплакала, сколько ночей не спала - уже со счета сбилась. Сижу - работать не могу, мысли все о нем, уже не виделись с месяц, наверное. Уже чтоб не написать ему удалила аккаунты в соц сетях (болтали там регулярно). Я уже не знаю, пыталась 100 раз собрать волю в кулак и разлюбить, отвлечься, я правда стараюсь, веду себя прилично, уже не трогаю его давно. Но все равно аж сильно, по настоящему болит сердце и руки дрожат. Вот пишу сейчас и давящая тупая боль, когда думаю обо всем этом. Не виделись, вроде только-только начала хоть немного успокаиваться (попросила его по-человечески, давай не видеться, не общаться, тяжело мне это, больно очень, он вроде согласился), вчера муж опять решил его позвать встретиться, а этот, блин, взял и согласился, пришел, сидит, улыбается... Я столько времени придумывала отговорки, что не надо его звать, не надо встречаться, другие занятия выдумывала, уже просто странно это выглядит, только поэтому сделал вид, что мне пофиг, что муж позвонит, была уверена, что тот откажется или не сможет... но он зачем согласился? я не понимаю, как специально поиздеваться... Уже не выдержала, утром написала смс с психу - зачем пришел? Говорит, я думал, что ты мужа одного отпустишь. Бред, муж ему когда звонил, сказал, что МЫ идем туда-то вдвоем, если хочешь - подтягивайся. Потом когда этот перезванивал уточнить, там ли мы, ему четко было сказано, что да, МЫ вдвоем(!) еще сидим. Это ужас какой-то, все по-новой, все, реву опять... Да что ж это такое! Ну что мне сделать? Как мне все это разрулить и с ума не сойти и семью свою не разрушить???
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2015
ах автор, хорошо то вам как
любовь-морковь
как давно у меня таких вздохов небыло
романтика, молодежь)))
любовь-морковь
как давно у меня таких вздохов небыло
романтика, молодежь)))
Я не в теме
• 05 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ах автор, хорошо то вам как
любовь-морковь
как давно у меня таких вздохов небыло
романтика, молодежь)))
любовь-морковь
как давно у меня таких вздохов небыло
романтика, молодежь)))
Особенно у с учетом, что мне уже 29 лет, мужу за 40, а этому товариЩу 35!! Молодежь, блин, развлекаемся) ЧЕ-т мне от такой любви не радостно совсем...
Любящая болтать• 05 октября 2015
Вам надо ударится с головой в работу, читать книги или найти какое то хобби!
буреЛОМКА• 05 октября 2015
пригрозите ему, что скажете мужу, что приставал к вам. он над вами издевается
Я не в теме
• 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вам тоже кажется, что это как специально?? говорить такое мужу, конечно, не хочу, они еще и по работе общаются, я не против в принципе их общения без меня, просто мне итак плохо, вроде уже прямо это сказала, зачем усугублять ситуацию... Давно мне так плохо не было.
Булькаю• 05 октября 2015
А вы представьте как вы будете жить если муж всё узнает, с ребёнком, куда переедете, за что кушать покупать будете, дитё одевать и т.д. Может отрезвит немного... Мужа в охапку и уехали в Карпаты или куда то. Друг просто издевается, это не чувства, это макание мужа через унижение его жены.... и поравнодушнее и с ним, придёт если ещё никак не реагируйте, может в шутку скажите что попустило,типа-вот смотрю на тебя и понять не могу что это было, дурь какая то.. а тебе спасибо держался молодцом, мужу скажу что у него правильный друг... И ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ НА НЕГО ПОЛНОСТЬЮ! Любящий мужчина свою женщину не унижает.
Весотехник• 05 октября 2015
была такая ситуация,ну похожая ,не знаю как ,но все прошло ровно через три года, и тогда я еще больше убедилась ,что ’срок любви три года’, а сейчас читая ваши строки ..заволновалась,но вспомнились мои эмоции, а не ’принц’
Я не в теме
• 05 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Да мужу-то и узнавать не о чем. У нас с ним ничего нет(от чего и страдаю) :) С ребенком есть куда переехать, я работаю, более-менее нормально зарабатываю, на покушать-одеться вполне хватит. Просто отъезд ничего не решит, мы ж не уедем навсегда... А так я уже итак прилагаю все усилия, чтоб не видеться, до вчерашнего мы около месяца не встречались. О каких-либо чувствах со стороны того друга речь не идет, он наоборот подчеркивал, что даже кофе со мной пить не будет за спиной мужа, т.к. очень его уважает и ничего предосудительного делать не собирается. Но при этом он выстраивает свое линию - я буду вести себя также, как всегда, ни больше и не меньше. А меня вот это туда-сюда, типа дружба, не устраивает в корне, я потом хожу в стрессе...
Я не в теме
• 05 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Да у меня вся эта канитель уже больше 5 лет тянется в общей сложности, просто раньше нравился, тянуло как-то, а последний может год прям накрыло, страдаю прямо, аж сама от себя в шоке, устала очень от всего этого... А вы со ’своим’ виделись? Часто? Общались как-то, поддерживали отношения?
Весотехник• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
да виделись каждый день-работали вместе,а потом все прошло, как я ранее писала
Весотехник• 05 октября 2015
советы типа ’ одумайтесь,подумайте о семье ’ не помогут,пока не пройдет время
Я не в теме
• 05 октября 2015
Ответ дляВесотехник
:) Интересно, сколько, а то я уже ждать устала:))) Если первый раз я поняла, что он мне нравится в первую встречу лет 6-7 назад, потом года 4 с лишним назад мы с ним в первый(и последний:) ) раз поцеловались, вот тогда меня тоже трусило капец как, потом почти сразу я уехала на два с половиной года, виделись всего по пару раз в год, а теперь вот уже больше года опять все сначала, только с каждым разом все хуже и хуже (с моей стороны все больше увлекаюсь, а он все более сдержанно себя ведет)...

Ванна Тазиковна• 05 октября 2015
Не знаю, неправильно все это: за спиной у мужа, да еще и с его другом. Уходите от мужа и ищите свое счастье, если он вас не устраивает. А так вы не только сами унижаетесь, так еще и мужа своего перед другом позорите...
Весотехник• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме

время все лечит, хотя не знаю, что будет, если я встречусь со своим романом, недавно позвонил, спустя 4 года, очень взбудоражило, но потом отпустило