Тоскующая• вчера в 23:09
Самый нужный гаджет для дома?
У меня посудомойка, пылесос, электрошвабра (думала фигня, а оказалось супер вещь).
Тоскующая
• вчера в 23:10
Ответ дляКумася
Робот пылесос и крутящиися штука для мойки ванной
Покажите что за штука для мойки ванной
Тоскующая
• вчера в 23:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Стиралка, фен
Это само собой)
Стиралка + сушка даже круче
Просто Фіфа• вчера в 23:12
Для мене пралка, праска, мікрохвильовка. Без всього іншого можу спокійно обходитися.
Кумася• вчера в 23:13
Ответ дляТоскующая
Это само собой)
Стиралка + сушка даже круче
Мне сушка вообще бесполезной оказалась
Тоскующая
• вчера в 23:13
Ответ дляКумася
Мне сушка вообще бесполезной оказалась
Я сушу одеяло и коврики, иногда постельное зимой. Летом не пользуюсь
Тоскующая
• вчера в 23:14
Ответ дляКумася
фото
У меня есть что-то похожее с алика. Только меньшего размера
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Пральна машина
Посудомийка
Аерогриль
Блендер
Робот пилосос і просто пилосос
Посудомийка
Аерогриль
Блендер
Робот пилосос і просто пилосос
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
холодильник - любимый гаджет
Ага, главное чтоб свет был, а то жалко содержимое выбрасывать
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Что-то на богатом))
Всі інші гаджети без нього другорядні в певні періоди)
Малая Налегке• 2 часа назад
Ответ дляКумася
фото
В мене роль такої штуки виконує шуруповерт чоловіка😂. Насадки купила на алі)
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Я сушу все, абсолютно
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Я сушу все, абсолютно
Все остальное у меня сохнет очень быстро в квартире, солнечная сторона. Даже нет смысла гонять сушку
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Після сушки все м´якеньке, без єдиної пилинки. Розвішувати, потім знімати- о ні
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляКумася
фото
Что Вы ей моете в ванной? Я только натяжной потолок ей мою,не скажу,что суперудобно, но у меня потолки высокие,для этого покупала
Нетутешня• 2 часа назад
Холодильник, стиралка, робот-пылесос и кофеварка. А, ну ещё духовка или хотя-бы аэрогриль.
Небоброїдка• 2 часа назад
Посудомойка не включаю, пылесосить особо нечего, кроме мягкой мебели. Пол протираю по старинке.
Для дома даже не знаю что такое на первое место поставить.
Леди Г• 2 часа назад
Сушильная машина, мультиварка. Мечтаю про посудомойку, но нужно всю кухню переделывать, так бы давно купила.