Леди Г• 05 октября 2015
Ваше мнение о кроссовках)Фото внутри.
Леди Г
• 05 октября 2015
Ответ дляpryshlyak
Красивые. Какая цена?
Меня забанят тут,если цену напишу.Но по сравнению с другими кроссовками вполне демократичная.
Смурфетта• 05 октября 2015
смотря для какой цели: кроссовками это назвать сложно и для спорта они не годятся. На каждый день таскать-могут быть, но я такое не люблю )
Леди Г
• 05 октября 2015
Ответ дляVictor1ya
Это ж вставка из текстиля? А то мне на тел плохо видно
да,текстиль
Makarikinaka• 05 октября 2015
Неплохие, но я бы предпочла оригинальные кроссы, например, Reebok EasyTone - классная модель. У меня такие - , балдею от них.
Леди Г
• 05 октября 2015
Ответ дляMakarikinaka
эти тоже оригинал