Фисташковый кокец• 05 октября 2015

Предменструальный синдром, IHerb

Девочки, мучаюсь от пмс, раздражительность, депрессия, мигрень, слабость, тошнота, головокружение и др. Что попить что бы действительно помогло, но только не гормональные. Кто посоветует что то из IHerb, или что то другое? Буду очень благодарна.
malaja198809• 05 октября 2015
послушаю
Добро с Кулаками• 05 октября 2015
Я принимаю вот такие:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-Primrose-Eveni...
автор Фисташковый кокец • 05 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я принимаю вот такие:
Вам помогает?
Добро с Кулаками• 05 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вам помогает?
Да, но принимать надо от 2 мес
у кого заказывали?
Добро с Кулаками• 05 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у кого заказывали?
symbol
symbol• 05 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
symbol
Добро с Кулаками• 05 октября 2015
Ответ дляsymbol
взаимно
symbol• 05 октября 2015
весь раздел, начиная с самых популярных http://ua.iherb.com/Premenstrual-Formulas
Ответ дляДобро с Кулаками
Я принимаю вот такие:

Судя по отзывам и рекомендациям по применению, это средство больше подходит тем у кого нарушен менструальный цикл, у меня с этим норма, а вот гормональный дисбаланс на лицо
_LADA• 06 октября 2015
пмс, раздражительность, депрессия, мигрень, слабость, тошнота, головокружение -
это все симптомы серотонин-дефицита от дефицита питательных веществ, стимулирующих выработку серотонина, которые приводят к ряду типично женских проблем

мне помогают свободные аминокислоты http://ua.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-360-C...

также подойдет качественный протеиновый коктейль с аминокислотами в свободной форме