60 метров сметаны• 05 октября 2015

А Ваши дети говорят такое слово???

Когда например прыгают или дерутся- "хуйя"!!!
Иногда аж стыдно бывает при людях.
А Ваши такое говорят?
Я от некоторых детей такое тоже слышу,на улице.
Понятно что это не сознательно, но смешно.
автор 60 метров сметаны • 05 октября 2015

Ля-ля-ля• 05 октября 2015
неа))
Кофе в лобби• 05 октября 2015
у меня моя когда совсем маленькая была, почему то слово рисовать говорила бля, бывало к деткам по старше пристанет с мелком и давай им бля бля, а они ко мне подбегали и говорили, что моя девочка ругается, мне тоже стыдно было.
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2015
Такое нет. Мне как то малой выдал: мама, ты говоришь блин?! (И в шоке таком?!) Я говорю: ну да, а что такое? А он мне: а папа говорит б..дь. и потом он еще бл..кал долго. Вроде научили его, что это плохое слово. Теперь говорит ёб. Видать, тоже от папы услышал.
зы- с мужем (папой ребенка) в разводе
Маргарита и Мастер• 05 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зы- с мужем (папой ребенка) в разводе

Перерастет!
У меня ща по анг ругаеться))))
А я его учу говори помидор редиска огурец сарделька))))
Бутылка Кифира• 05 октября 2015
Старший говорил,только на их языке это слово не то значение имеет, как для нас.
Быстровочка• 05 октября 2015
Мои оба ’хуякают’, когда во всякие нинзяки играют. Это типа вопль в борьбе. Думаю, что с матом они не связывают. Я не акцентируют сильно внимание, чтоб не привлекать интерес, что ж тут такого. А вот бабушка наша в шоке.
Кучерявочка• 05 октября 2015
У меня дочка говорила такое слово,когда через что-то перепрыгивала.Я ей запретила,сказала,что это плохое слово.Пока не слышу)
Ангел-предохранитель• 05 октября 2015
В нашем детстве мальчишки кричали ’кий-я!’. Прогресс, епта

Здесь на минутку• 05 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Цитата:

И я помню это слово))))
Засомневаю• 05 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ой, в нашому дитинстві казали ’трахнув’, і всі розуміли, що когось добряче гепнули В мене бабуся завжди казала, ’двері трахнули, таряхнули’ тощо.
Перемелица• 05 октября 2015
У знакомых сын на яблоко говорил ябля :-):-):-)
Повелитель интернета• 05 октября 2015
у нас вместо шишек сиськи
а вообще на людях не выражается, дома может шо угодно выдать