Єдина Країна• 06 октября 2015
Помогите определиться- что выбрать: санаторий Вернигора или Три сына и дочка?
Собираемся на осенних каникулах первый раз! семьей: я муж и дочка, поехать в Карпаты. Ехать нам 950 км- так хочется , чтоб отдых удался.Остановилась на таких санаториях: Вернигора у Трускавце или Три сына и дочка у Сходнице- в каком лучше остановится? Девоньки, помогите определиться- самый важный момент , который меня очень беспокоит- это питание- оно для меня на первом месте.Подоходит только диетическая еда..У дочки диабет, а у мужа проблемы с желудком. Кто там был, может мне подскажете? Буду очень благодарна. На сайте три сына есть раскладка меню- я посмотрела, если оно соответствует действительности, то нам бы подошло. На сайте Вернигоры не нашла меню. По телефону и там и там сказали - вся еда диетическая, жирной еды в санаториях мол нету.
Луноходик_Ик• 06 октября 2015
Сходница лучше в плане качества самой лечебной воды, так как там находятся источники.
Знаю, что Три сына и дочка один из самих дорогих санаториев Сходницы, я тыла в Сидусе.
ХикориДикори• 06 октября 2015
Три сыны очень классный, жаль у меня средства не позволяют, но там шведский стол, и так красивый. Есть одно но, Сходница это село, лес есть, но пойти больше вообще некуда.
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо!Да. три сына дороже чем Вернигора. но мы всего на неделю планируем ехать. поэтому хочется чтобы все понравилось
АнтиТроль• 06 октября 2015
У меня свекры 3 года подряд отдыхают в трёх сынах, в восторге от еды, условий, территории, но пойти в округе действительно некуда, только выезжать на экскурсии.
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляAntares
Были в вернигоре 2 раза. И взрослым и детям там замечательно. Еда диетическая. Вода и правда лечебная. У меня была аллергия - сыпь, которая проходила очень медленно. За первую неделю в вернигоре все прошло. )))
Спасибо! Я вчера звонила в этот санаторий- мне сказали, если не подойдет еда нам, то мы можем там не питаться... но где тогда есть... если что... очень переживаю. Мы то с мужем перебьемся. а вот дочка нет
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Мы едем машиной. я думаю - это плюс, и мы сможем сели что посетить достопримечательности и т.д. по крайней мере планирую)дороги правда говорят там никудышние
Ответ дляЄдина Країна
дорог там нет. Если заедете в Сходницу, то выбираться оттуда лишний раз уже не будете. Лучше Трускавец
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
Спасибо!учту обязательно
Я не в теме• 06 октября 2015
в сходнице делать нечего, а трускавец как то более цивелизований что ли. посмотрите миротель в трускавце
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо!
Ответ дляЄдина Країна
мультиварка не вариант? Приятно, конечно, ходить в ресторан на все готовое, но жизнь вносит свои коррективы
Єдина Країна
• 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
Если честно. планирую однозначно ее взять. а то все может быть и каш накупим в пакетиках порционных. но по телефону сказали. что нельзя готовить там (( хотела набрать с собой малой полуфабрикатов- вообще бы здорово было. но опять таки- где там их хранить..? холодильники там я поняла предназначены для напитков . мне бы морозилка) иногда бы поела ресторанной еды. а иногда своей. но это пока что мысли...
Кучерявочка• 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
дорога уже есть. Я только за Сходницу, но санаторий лучше выбрать другой.... Как по мне - то цена себя не оправдывает. ИМХО
сама себе прекрасная• 07 октября 2015
Мы были несколько раз в Киевской Руси в Сходнице, питание можно выбрать любое, в том числе и диетическое