Чукча Мукча• 06 октября 2015
Девочки, видящие скажите дату когда рожу, уже нет сил (((((
Так переживаю и волнуюсь , вторые роды, мне страшнее чем в первые(
И.О. человека• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
давайте) Пятница мне нравится! Сынулю родила в пятницу) Пятницы всегда жду с нетерпением, чтобы все были дома, и хорошо провести выходные

значит так то и быть)))
Дикая Роза• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
нет, другое имя)
Я мужу сказала, что достаточно отчества и фамилии, остальное уже моя прерогатива) Хотя младшей уже старшая имя давала.
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ дляНамакушка
10 числа. имя из трех-четырех букв. Анна
(Аня)
нет, 5 букв)))
Покорительная• 06 октября 2015
А Вы нам потом хоть маякните в этой теме, когда всётаки родили. хотя Вам понятное дело не до этого, но всё же интересно
Подметайло• 06 октября 2015
Родители тогда, когда у малыша\ малышки сформируются почки. Пойдёт сигнал в мозг и начнутся схватки и нечего стимулировать, норма до 42 недель, если только с водами что-то не то, но это только врач скажет.
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Обязательно) Я уже об этом подумала) если еще в пятницу....

Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ дляПодметайло
Мне врач сказала в пятницу прийти, она посмотрит, но я вообще не хочу идти) Своего сынулю я родила почти на 42 недели, не понимаю зачем идти.. Первое узи показывало 5, а на последнем 10 , потому что ребеночек очень маленький 2600
Синди Кроуфорд• 06 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
9 - очень хорошее число, поверьте. мальчика ждете?
Я сына 9 октября родила )
автор, вы раньше родите. Не 9.
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сына 9 октября родила )
автор, вы раньше родите. Не 9.
может все-таки завтра 7-го?) пойду пеленочки доглажу
Синди Кроуфорд• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Честно? Не вижу когда, но точно вижу что не 9 )
Легких родов!
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Легких родов!
спасибо Вам большое) Дай Бог
кураГАЛЯ• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ага, действительно)) 41 неделя не беременна
я родила на 41 неделе, думала что всегда буду беременной...) Ждала с самого начала беременности сынулю Максимку...дождалась 30 июня родился в день ангела Максима)))
Подметайло• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Наверное, хочет перестраховаться.Или стимулировать ((( Х\З
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ого))) Пусть оберегает Вашего сынулю Ангел
кураГАЛЯ• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо большое) Вам легких родов) Я отстрелялась за 3 часа, первые роды длинные - 22 часа длились, а вторые 3!)) Желаю Вам легких родов! И напишите тут как все прошло и когда родили))) Удачи Вам!!!
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня первые началось все в 12 ночи, родила к 17-30..
Чукча Мукча
• 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
обязательно!) спасибо
Дикая Роза• 09 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
обязательно!) спасибо
Автор, мы все за Вас переживаем!!! С Богом!
Чукча Мукча
• 19 октября 2015
Девочки , всем привет) мы только как два денечка дома!!! Все отлично!!! Моя куколка, сейчас спит у меня на ручках) Родила в понедельник 12.10. Роды были стремительные, приехала в больницу ложится в патологии, так как перенос и врач с которой договаривалась за роды, настоятельно просила, чтоб я приехала и ждала роды уже непосредственно в роддоме. Она посмотрела меня, и после этого все началось... Отошли воды и вместо патологии меня сразу в родильный зал. В 12:10 я была в родильном, в 14:20 родилась моя девочка(3 кг 50 см). Рожала с эпидуральной анастезией, чему очень и очень рада)))
Миоые девочки, всем спасибо за беспокойство) крошечку назвали Дианой)
0996700747• 22 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Поздравляю Вас!Здоровья крошечке,а мамуле сил..Читала,аж мурашки,самой через месяцок предстоит...
Чукча Мукча
• 23 октября 2015
Ответ для0996700747
Спасибо большое)