Чукча Мукча• 06 октября 2015

Девочки, видящие скажите дату когда рожу, уже нет сил (((((

Так переживаю и волнуюсь , вторые роды, мне страшнее чем в первые(
Намакушка• 06 октября 2015
10 числа. имя из трех-четырех букв. Анна
(Аня)
И.О. человека• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
давайте) Пятница мне нравится! Сынулю родила в пятницу) Пятницы всегда жду с нетерпением, чтобы все были дома, и хорошо провести выходные

значит так то и быть)))
Дикая Роза• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

нет, другое имя)

Я мужу сказала, что достаточно отчества и фамилии, остальное уже моя прерогатива) Хотя младшей уже старшая имя давала.
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ дляНамакушка
(Аня)
нет, 5 букв)))
Покорительная• 06 октября 2015
А Вы нам потом хоть маякните в этой теме, когда всётаки родили. хотя Вам понятное дело не до этого, но всё же интересно
Подметайло• 06 октября 2015
Родители тогда, когда у малыша\ малышки сформируются почки. Пойдёт сигнал в мозг и начнутся схватки и нечего стимулировать, норма до 42 недель, если только с водами что-то не то, но это только врач скажет.
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Обязательно) Я уже об этом подумала) если еще в пятницу....
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2015
Завтра.
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Мне врач сказала в пятницу прийти, она посмотрит, но я вообще не хочу идти) Своего сынулю я родила почти на 42 недели, не понимаю зачем идти.. Первое узи показывало 5, а на последнем 10 , потому что ребеночек очень маленький 2600
Синди Кроуфорд• 06 октября 2015
Ответ дляДикая Роза

9 - очень хорошее число, поверьте. мальчика ждете?

Я сына 9 октября родила )

автор, вы раньше родите. Не 9.
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Я сына 9 октября родила )

автор, вы раньше родите. Не 9.
может все-таки завтра 7-го?) пойду пеленочки доглажу
Синди Кроуфорд• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Честно? Не вижу когда, но точно вижу что не 9 )
Легких родов!
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Легких родов!
спасибо Вам большое) Дай Бог
кураГАЛЯ• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

ага, действительно)) 41 неделя не беременна

я родила на 41 неделе, думала что всегда буду беременной...) Ждала с самого начала беременности сынулю Максимку...дождалась 30 июня родился в день ангела Максима)))
Подметайло• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Наверное, хочет перестраховаться.Или стимулировать ((( Х\З
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

ого))) Пусть оберегает Вашего сынулю Ангел
кураГАЛЯ• 06 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

спасибо большое) Вам легких родов) Я отстрелялась за 3 часа, первые роды длинные - 22 часа длились, а вторые 3!)) Желаю Вам легких родов! И напишите тут как все прошло и когда родили))) Удачи Вам!!!
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

у меня первые началось все в 12 ночи, родила к 17-30..
автор Чукча Мукча • 06 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

обязательно!) спасибо
Синди Кроуфорд• 08 октября 2015
Автор, как ваши дела?
Сосулька• 09 октября 2015
Родила, не? Наверное в роддоме, раз молчит))))
Дикая Роза• 09 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
обязательно!) спасибо

Автор, мы все за Вас переживаем!!! С Богом!
Дикая Роза• 11 октября 2015
Чувствую узнаем только в понедельник(((
0996700747• 12 октября 2015
Автор,отпишитесь пожалуйста!Как Ваши дела?
автор Чукча Мукча • 19 октября 2015
Девочки , всем привет) мы только как два денечка дома!!! Все отлично!!! Моя куколка, сейчас спит у меня на ручках) Родила в понедельник 12.10. Роды были стремительные, приехала в больницу ложится в патологии, так как перенос и врач с которой договаривалась за роды, настоятельно просила, чтоб я приехала и ждала роды уже непосредственно в роддоме. Она посмотрела меня, и после этого все началось... Отошли воды и вместо патологии меня сразу в родильный зал. В 12:10 я была в родильном, в 14:20 родилась моя девочка(3 кг 50 см). Рожала с эпидуральной анастезией, чему очень и очень рада)))

Миоые девочки, всем спасибо за беспокойство) крошечку назвали Дианой)
0996700747• 22 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Поздравляю Вас!Здоровья крошечке,а мамуле сил..Читала,аж мурашки,самой через месяцок предстоит...
автор Чукча Мукча • 23 октября 2015
Ответ для0996700747

Спасибо большое)