Кнопус• 06 октября 2015
Гражданска организация..без моего спросу выставила информацию,как быть?
Такая ситуация одна гражданская организация выставила информацию обо мне ( не только обо мне, там много людей) о недвижимости которой я владею, якобы элитной
Короче в открытую показали мою частную собственность. В принципе она и есть открытой в госреестрах, но что бы взять в госреестре нужно заплатить пошлину.
Но они создали сайт и выставили на всеобщее обозрение мою квартиру.
Я не госслужащий и никто из моих родственников тоже. Мы все частные предприниматели, работаем на себя и проживает нас в несчастной двухкомнатке - 5 человек.
Честно меня немного злит, почему это сделано без моего спроса и для всеобщего обозрения?
Я не имею сто квартир и не сижу на откатах, как наши чинуши и близко не имею отношения к ним. Кто это организации позволил меня записывать в свой сайт? и решать элитный мой дом в котором квартира или нет?
Какие действия я могу предпринять на их счет? Если кто-то хочет что-то узнать на мой счет пусть идет и платить пошлину и тогда ему дают бумагу, а не просто так с помощью этой организации.
оксюморон• 06 октября 2015
Это называется прозрачность. Вот мы все как на ладони. Я не против, мне скрывать нечего.
Кнопус
• 06 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
А какая такая гражданская организация?
Канцелярська сотня, мало того с ними даже связаться нельзя..все их телефоны не рабочие
РокерША• 06 октября 2015
Ответ дляКнопус
для чего они это сделали? кому интересны ваши квартиры?
Кнопус
• 06 октября 2015
Ответ дляоксюморон
я не против если это госреестр, а не сайт не понятно кого
Репетиторша• 06 октября 2015
Я так зрозуміла, що згоду на обробку даних, відносно вашого майна Ви не надавали, а Ви являєтесь повноправним господарем майна.
Юпитерная• 06 октября 2015
Ответ дляоксюморон
Это называется разглашение личной информации. А есть же Закон о защите персональных данных.
Кнопус
• 06 октября 2015
Ответ дляРокерША
ну хз это у них такой сайт владельцев элитного жилья
Кнопус
• 06 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
не совсем в госреестре эта информация доступна, но ее можно получить только если заплатишь пошлину нотариусу.
А тут не понятно кто и зачем
Чебураха с перцем• 06 октября 2015
Ответ дляКнопус
дайте ссылку, хо посмотреть
Кучерявочка• 06 октября 2015
Ответ дляКнопус
Проверила себя, меня там нет
Юпитерная• 06 октября 2015
Ответ дляКнопус
А тут не понятно кто и зачем
Они не имеют права ее давать без вашего согласия. Это получается, все кому не лень, будут просто так лазить в госреестры? Нотариус не дает информацию кому ни попадя, просто так!!! Я пока получила информацию у нотариуса, кучу бумажек должна была показать. Так я не с улицы, а родственница.
Кнопус
• 06 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
дайте ссылку, хо посмотреть
не знаю можно ли давать ссылку, найдите гарнахата
Шиворот Навыворот• 06 октября 2015
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера, опишите ситуацию на сайте, вам помогут.