Полиэтиленовый привет• 06 октября 2015

Девочки, есть мнительные и переживательные? Как справляетесь?

Все выбивает из колеи. Стрессоустойчивость нулевая. Есть советы? Спасибо всем, кто ответил.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
гидозепам 0.20 мг.отлично поддерживает ))))

Vik777• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

оооооо да) святая истина
4есотка• 06 октября 2015
Не накручувати лишньго,сприймати реальність як є,а не так як могло б,можливо,бути
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляVik777

оооооо да) святая истина
Вас тоже???))))))))
Отполированный Артем• 06 октября 2015
Повзрослеете, поматереете - само пройдет! Сейчас тоскую какой я была раньше мнительной, так прошло, что скоро в прожженного циника превращусь...
Vik777• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вас тоже???))))))))

ооо у меня ваще жесть , панические атаки, гипертонический криз в 30
оказалост пмс тяжелой формі , кризовій и еще какой то вид, накрівало так шо айайай, а еще на 4м мес беременности мама умерла, муж нерві трепал,брата в ато забрали, так весело біло но добрій дядя віписал гидозепамчик жить стало лучше жить стало веселей свой ноут кинула в мужа,разозлил, ноут в дребезги
но с волшебніми пилюлями все наладилось
автор Полиэтиленовый привет • 06 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
34 уже:)
Мотылек• 06 октября 2015
Так и живу. Я холерик и овен))) временами пью курсом успокоительное. Иногда магний В6.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляVik777

но с волшебніми пилюлями все наладилось
ООО,здравствуйте сестра)))))
У меня в 28 ПА и вегетативные кризы на нервной почве.
Гидозепам пью. Но сначала он хорошо помогал. Сейчас не всегда,конечно.Но с ним лучше.

Отполированный Артем• 06 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
34 уже:)

Ну чёта юность затянулась... Все равно пройдет!
Мотылек• 06 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Фигня , с ребенком стало еще хуже)))
Отполированный Артем• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ООО,здравствуйте сестра)))))

Половые акты на нервной почве? И как?
Vik777• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ООО,здравствуйте сестра)))))

узнайте нет ли пмс, бо мне так уже біло плохо ,думала помираю) хотя у 5 гинекологов біла никто ниче не видел, а кардиолог сказал єто гинекол проблемі,нашла толкового врача и лечение помогло
Ответ дляМотылек

Фигня , с ребенком стало еще хуже)))
Это точно, особенно если заболеет... Вчера в три ночи проснулась - так и не уснула до утра, перегладила все, что накопилось, мерки с товара поснимала...
Отполированный Артем• 06 октября 2015
Да ладно вам, собрались все такие из себя мнительные переживальщицы - я вас развеселить пыталась, не прошло....Скучно с вами
Апрель Ивановна• 06 октября 2015
Гидозепам, сама просто мнительная, почитала только что, столько побочек, капец.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляVik777

У меня ПМС есть. И всегда были... На скорой всегда спрашивают,когда были крит.дни. Наверное у многих так. А что вам назначили?
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Самый мягкий транквилизатор,никаких побочных. Вы про любые капли для носа прочитайте,там тоже много побочных. В норм.препаратах -обязательно максимальная инструкция,но это не значит что они будут;))
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Половые акты на нервной почве? И как?
Кроме па в голове ничего больше нет?))))

Отполированный Артем• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

В голову я вообще не люблю
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

В голову я вообще не люблю
И саму голову наверное тоже;))
Отполированный Артем• 06 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И саму голову наверное тоже;))

Железная тетя• 06 октября 2015
Я мибикар пью,иначе б давно тронулась с мнительностью.На ровном месте могу так накрутить,что сериал снимать можно.В голове черти что.