Та легко!• 28 апреля 2013

Ищу купальник Виктория Сикрет срочно Еду на моря на днях.

Не успеваю просмотреть всю продавалку, да и как - то неудобный поиск, ввожу ,XS , все подряд в ряды до L . Нет времени разбираться .  Буду благодарна , если ткнете в объявку пальчиком :)

Есть жесткие требования к купальнику :
Размер XS   -   плавки , бюст - 75 А (на 1 размер груди, и не более)
Цвет любой кроме белого!
Форма бюста - только БАЛКОНЕТ!!!   пуш - ап обязателен!
Печальки.нет• 28 апреля 2013
Слушаюсь, о богиня!

Чебураха с перцем• 28 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Слушаюсь, о богиня!
doc83• 28 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5748517.html
doc83• 28 апреля 2013
продавец проверенный, сама у неё покупала
olya_solovyov• 28 апреля 2013
добр вечер

такой не хотите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5782131.html
Бентливуман• 28 апреля 2013
ну да, у автора другие заботы, ее нет, а вы ищите девочки, ищите!
Марина П• 28 апреля 2013
1. есть такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5386764.html
2. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3562204.html
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Слушаюсь, о богиня!

охамели уже вообще, сядь и поищи, как будто другим заняться нечем
Бойцовская• 28 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

То-то все такие занятые на советчице сидят!

avtobus• 28 апреля 2013
отдам за 550 грн
автор Та легко! • 28 апреля 2013
Я отнесла свой вопрос к продавцам, а ’ черноротых ’анонимов прошу проходить мимо. Забыла галочку поставить просто ’ анонимных ответов не принимать’. Я смотрю тут все такие умные, или завистливые, даже не знаю. Десятки тысяч такого рода вопросов в день на советчице - ищу, срочно, нужно, подскажите. Первый раз за 2 года на киде решила так же спросить, есть потребность впервые срочная, и сразу гадости начали писать Советчица неисправима, смотрю. Спасибо девочкам, тем кто ответил с ссылками!
Хранительница чешки• 29 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Такое чувство, будто тут прямо команда ’фас, искать’ прозвучала.
Злые какие-то все. Позитивней надо быть.