Котенок аки рысь• 28 апреля 2013
подскажите
девочки подскажите пожалуйста что лучше купить Термопот или электрочайник и какой фирмы ,чесно скажу ничего не понимаю спасибо
Котенок аки рысь
• 28 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Я тоже выбирала между термопотом и чайником. Остановила выбор на таком
и как в использовании
Как пользователь термопота уже больше года (до этого были электрочайники), скажу однозначно ТОЛЬКО термопот. У нас тако1 (объявка не моя, взяла первую попавшую картинку с инета)
Мужу подарили, долго стоял без дела, я даже не вникла что это. А когда сгорел чайник, решила достать попробовать и теперь не нарадуюсь. Вода всегда горячая, при чем не кипяток, а именно такая как нужна для заварки. После него уже никогда не куплю электрочайник.
Котенок аки рысь
• 28 апреля 2013
Ответ дляalexes16
а фирма такая как по ссылке спасибо