Первоклашка Я• 28 апреля 2013
как отучить от ругательств
Девочки, муж когда мы ссоримся , ругается, кричит матами, оскорбляет ТАКИМИ словами, перед детьми стыдно, у нас две дочери 5 лет и 2 годика. Старшая прям замирает. Как объяснить, чтобы не делал этого при детях, я сколько раз ему говорила. Ну ругай меня какими хочешь словами, но дети -то при чём, зачем при них? Просто плакать хочется. Орёт на меня проститука, б..д, сука е... ная. Больной на голову. И папаша его такой же был. Не стеснялся ни его ни брата, мать посылал.
Без комплексов• 28 апреля 2013
а вы когда замуж выходили, не знали о такой его ’особенности’ - материться?
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Просто может есть какой-то ролик, о том что ТАК нельзя, когда рядом дети. Или другой способ. Помогите!!!
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Когда я выходила замуж, у нас ещё не было детей. И такого поведения тоже не было.
Безберлоги.ру• 28 апреля 2013
тоже самое) еще в порыве кричит что ненавидит меня, что мол жаль что он вообще со мной познакомился, что я ему не нужна и вообще никому ну и тп) я просто смирилась и терплю, слава богу детей пока нет) ну а что делать, не расходиться же из-за этого.
Помеха справа• 28 апреля 2013
можно помочь бросить пить и курить, но выражать свои эмоции таким образом врядли ( может задуматься только если дочь подойдет и скажет ему все что он говорит на вас. тогда может дойдет что то.. но на долго ли не факт
Заместитель Анонима• 28 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы прикалываетесь?
Ответ дляПервоклашка Я
а еще ролик от алкоголизма, и ожираловки. Автор, до 12 лет идет воспитание ребенка, после 12 и до конца жизни идет САМОВОСПИТАНИЕ. Но кто то хочет воспитывать себя, а кому то и так хорошо. Кстати когда я попадаю в мужские компании где случайно кто то ругнется, я закатываю глаза и падаю в обморок. Не ругаються. А при ребенке, могу и постороннему замечание сделать.
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2013
никак,у меня папа такой, раньше не стеснялся никого,сейчас если я услышу не дай бог что на маму тявкалку свою разевает, быстро затыкаю его,и говорю еще раз услышу, горло перегрызу,задрал....молчит...боится
Зубачистка• 28 апреля 2013
Вы когда начинается скандал ,не провоцируйте его еще больше и ничего не говорите ,пока он не успокоется. Скажите ему : ’ Когда успокоешся, мы обязательно это обсудим ’
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Такое чувство, что это я все написала. Тоже не знаю, как с этим бороться. Просьбы, мольбы и угрозы не помогают. Тоже 2 детей. Дурдом.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
У моих родителей такое поведение было не принято, они даже никогда не выясняли отношения при нас с братом.
а ТУТ... Мне это дико, девочки, что мои детки слышат ТАКОЕ. душа болит просто... Я думала что такое только в неблагополучных семьях бывает, где алкоголики и прочие социопаты.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, а вы матюкаетесь? Не при ребенке, в жизни?
В жизни очень редко, может когда споткнусь разве что... при детях я неприемлю такое..
Жена брата Админа• 28 апреля 2013
Это клиника, не думаю что что-то поможет. Единственное, если, конечно, никаких последствий для Вас не будет...можно припугнуть, что опозорите его перед друзьями (ну истерику закатите или тоже матом обложите), а потом и воплотить угрозу в жизнь.Мужики больше всего боятся быть опущенными перед дружками.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вашим деткам по сколько лет?
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
если я буду вести себя так как он в присутствии его друзей, мне кажется я только сама себя опущу, поставлю себя с ним на один уровень.
не вариант...
Капуста Маша• 28 апреля 2013
Никак не исправить. Старайтесь не ругаться при детях.Будьте умнее, делайте шаг назад в ссорах даже если Вы правы.Потом выскажете, когда он успокоится.
Жена брата Админа• 28 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не вариант...
Боже, Автор, да Вы с ним с разных жизненных этажей. Как же Вас угораздило..Сочувствую. Детей-то любит?
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
когда человек ругается матом понижает интеллект, не так ли? поэтому ваша ирония тут некстати.
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А вашим деткам по сколько лет?
5 и 2,5. Младший уже за папой повторяет, старший то понимает, что это плохо. Когда я мужу популярно и спокойно объясняю, что это плохо (мягко сказано), соглашается со мной. Уже 10000000000 обещал исправиться, но потом все по новой.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сочувствую вам, это ужасно тяжело , у нас две дочки, боюсь старшая в садике начнёт повторять папины выражения...
Мексиканочка• 28 апреля 2013
я тоже иногда матюкнусь,но никто мне рот не закрывает
и в этот момент чувствую себя героем
типа повышается самооценка...хотя прекрасно знаю что не так...просто срыв эмоций через матюк...
и в этот момент чувствую себя героем
Жена брата Админа• 28 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Ну вот, Вы меня не правильно поняли, я совсем не иронизирую. Просто говорят, что Бог парует. А в Вашем случае, видимо, не так. У меня есть знакомый, так он искренне считает, что пары с разным социальным уровнем и образованием в конце концов разбегаются.
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013
Да, это очень угнетает. Но ничего не помогает, разве что выгнать его к маме своей.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
наверное в этом что-то есть, прав ваш знакомый. Только у нас социальный уровень одинаковый. А когда начинает ругаться матом, понижает свой уровень, а если я начну отвечать тем же, чем я буду от него отличаться? Поэтому не опускаюсь до такого.
Первоклашка Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Давно бы выгнала да квартира его.
Жена брата Админа• 28 апреля 2013
Деток жалко. Я только недавно поняла, что в детстве ни разу не слышала, чтоб родители ругались, я даже не знала, что такое в семьях возможно. Недавно у мамы спросила, что мол вы с отцом никогда не ссорились? Ссорились, говорит, шепотом...Я тоже шепотом ссорюсь, а муженек любит поорать, поэтому, я когда понимаю, что сейчас пойдут высокие тона, замолкаю.
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Давно бы выгнала да квартира его.
У нас тоже его, но я могу его выгнать. Но мне потом будет тяжело с 2 детьми (в сад не ходят) физически и морально. Поэтому и терплю. А так бы выгнала хоть на месяцок, в наказание.