Сиренькая• 28 апреля 2013
Что делать когда.
Что делать когда рядом с тобой человек который уже положил на тебя, и когда так хочется любви и внимания, а к другим не тянет совсем и интереса нет, с ума просто схожу
Матрёна• 28 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Весна пришла, а на советчице депрессия за депрессией......
даааа....что то этой весной у многих знакомых так
Сиренькая
• 28 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
картина маслом,и я так живу-просто уже сама положила...
ну вот тупое чувство которое добивает вроде уже и обид нет что положили на тебя, просто начала жалеть себя очень сильно, и такое ощущение что я просто в четырёх стенах и выбраться не могу какой-то круговорот , сил уже нет никаких дышать просто тяжело
Ушла и Пришла• 28 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
я решила чего-то добиваться,стать интересней,в первую очередь себе
Сиренькая
• 28 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
тоже верно
Слоник-тоник• 28 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вечно недо...• 28 апреля 2013
положите на него и займитесь собой. если вы ему и вправду по боку - постепенно разойдетесь, если не побоку - обратит внимание
только вы по настоящему постарайтесь на него положить, знаете, без оглядки так, чтобы вам и вправду стало все равно, заметил он что вы на него положили или нет