Утренняя зорька• 28 апреля 2013
Сумка Марко Поло, где купить такую?
Девочки, влюбилась в эту сумку Марко Поло. Мой идеальный летний вариант! Помогите найти такую!
Утренняя зорька
• 28 апреля 2013
спасибо, девулечки, я её там и видела, 4100. Думала может кто дешевле сможет предложить....
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а как же ж дешевле если оригинал только по фирменным магазинам продают, а если ищете подделку то это уже не марко поло