Нафаня Маня• 28 апреля 2013
Муж часто пердит
Девочки! Ваш муж при Вас пердит? Если да, то как часто?
Результат:
вже голосів:
110 (49.11%)
Да
61 (27.23%)
Редко
53 (23.66%)
Нет
Соня-сонятко• 28 апреля 2013
может у него проблемы со здоровьем?повышенный метеоризм не есть норма
Оцененная• 28 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
А как Вы узнаете повышенный или пониженный? Анализ есть какой-то или на слух определяете?
Нафаня Маня
• 28 апреля 2013
У меня 2 сына, один пошёл в меня, то есть не пердит, а второй в папу, кушают все одинаково, видать, наследственность, достанется моей невестушке тоже.
Нафаня Маня
• 28 апреля 2013
Ответ дляМаурита

ой, насмеялась. вот муж молодец, мой бы увидел, что я пишу прибил бы)))
Мой уже спит, но сказал, что завтра обязательно ознакомится с комментами, его очень интересует женское мнение...
Нафаня Маня
• 28 апреля 2013
Девочки, чего только я ему не покупала от метеоризма, всё дает слабенький и кратковременный эффект, не помогает нам, и всё тут! На работе сдерживается, зато домой придёт, и начинается.....
Мэри Попкинс• 28 апреля 2013
Я своего ругаю.Просто несколько раз было так,что я сижу кушаю,а тут он...Нуя сказала что еще раз и..насру ему на голову,когда спать будет.Пусть доверяет мне сколько хочет,но и уважение какое то иметь нужно.Хотя у него даже моя свекровь не стесняется на кухне пердеть

Каркуша Клара• 28 апреля 2013
Рассмешили))) Спасибо автору за смелую темку)) Вообще мой может, но только если уверен, что он один, а если ак случится что я в неподходящий момент зашла, то вроде как стесняется.. Вы знаете, я спокойней относится стала к этому после беременности, когда у меня с этим была проблемка,он относился к этому спокойно и с пониманием, блин, ну это физиология,у беременных это норма.. Но ради опыта еще, не давайте газировку, черный хлеб, капусту, бобовые.. Пусть эспумизан примет, может ему надо помочь?))
Каркуша Клара• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Цитата:
Девочки, чего только я ему не покупала от метеоризма, всё дает слабенький и кратковременный эффект, не помогает нам, и всё тут! На работе сдерживается, зато домой придёт, и начинаетсяЦитата:
Однозначно надо на консультацию к гастроентерологу!!!! что значит, на работе сдерживается.. Блин, обычно люди не имеют с этим проблем постоянно, ну может изредка, когда съели много газообразующих продуктов. Зачем же мучиться так, это сидеть на работе и думать только об одном, добрать до дому и напердеться вдоволь, так получается?)) это не есть норма и надо лечиться!!!!! имхо.
Каркуша Клара• 28 апреля 2013
Нафаня Маня
• 28 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Муж говорит, что у его деда так было, у отца, у него, а теперь ещё у нашего сына. Чтобы ни поел, всё равно, а если гороховый суп, то я вообще молчу, очень любит такой супчик, но иногда говорит, чтобы не готовила его.
УраганнаЯ• 28 апреля 2013
А у нас была недавно история -ездили с мужем в Таиланд и жили там в отеле с открытой ванной комнатой (на улице, без крыши, с натуральными большими валунами вокруг и бамбуковыми стеночками),и жил с нами в этой ванной комнате наглый огромный варан - местный любимец, прятался за камнями,плавал в декоративной луже за стенкой, в общем всячески нас с мужем игнорировал. И вот вышел муж как-то ночью в этот туалет - слышу потом страшный грохот вперемежку с матюками, возвращается - рассказывает. Оказывается, муж перданул извиняюсь так, что варан с перепугу грохнулся со стены в эту свою лужу - туча брызг,шум, потом со всего маху вскочил на стену и помчался в свои джунгли, только глазки сверкнули, муж чуть заикой не остался, а варана мы больше не видели:)
Мэри Попкинс• 28 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ

Голубая фишка• 28 апреля 2013
И он пердит, и я пердю, и дите пердит. Семейство у нас пердунов. Что естественно - не безобразно. Попердели-поржали
Что в этом не нормального не понимаю.

Пончик Солнечный• 28 апреля 2013
Конечно это не добавляет ему шарма....Надо пойти к гастроэнтерологу.
Магиня• 29 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ

бедный и муж и варан
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Попробуйте народное средство Взять 6 средних морковок ,очитсить налить воды 700-800 мл и сварить морковку. Пить этот отвар.
Утренняя зорька• 29 апреля 2013
Мой раньше стеснялся, а однажды так ему приспичило, говорит извини, но я пукну, а то уже не могу....вообщем с тех пор он при мне не сдерживается
я и ругаю, и смеюсь одновременно, а он довоный как слон. Говорит на старости лет будет мне серенады выдавать
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2013
Ой ну что тут такого? Это же ваш муж родненький, вы же живете вместе, не может же он в напряжении постоянном находиться))
Мой тоже выдает, хоть без запаха, зато так громко, что я иногда подпрыгиваю от неожиданности.
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Просто муж меня попросил создать опросник, один ли он такой....
У него отец так делал в семье, поэтому и он так делает....не успевает до туалета добежать, прижимает сильно...
Мой такой же... В отца воего((( 12 лет уже так живем...

Оцененная• 29 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

, тренирует у Вас стрессоустойчивость
Малая Налегке• 30 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А у нас в квартире для этого есть туалетная комната.
А у Вас нет?
А зачем? Что может быть приятней, чем БЗДО любимого мужа