Девченочки, подскажите пожалуйста. Есть небольшой отрез синей шифоновой ткани в звезды - фото прилагаю. Хватит на сарафан или платье до коленки или чуть ниже..
Подскажите - какой фасон можн пошить из него. Ткань с самодостаточным рисунком..
Поэтому и думаю: какую горловинку сделать - горло СТОЕЧКОЙ или просто типа маечки ПОЛУКРУГ вырезать?? Рассматривала и вопрос пошива типа Американки спереди.
И низ - разноуровневый или сзади удлиненный, как сейчас актуально или просто ровненький?.. Или очень наляписто будет и сделать просто низ - присборенную юбочку?
Рисунок специфический, вот и думаю - что интересное сделать, чтобы "не переборщить".
Назначение - не вечернее, повседневное, но чтобы изысканно :)
А спинку может тоже открытую сделать на завязочке или цепочке сзади (чтобы не слетело)..
Заранее СПАСИБКИ!
Ниже пару фото моделек.... А то запуталась уже)))
1.
2.
3. Головинку такого типа
4.
5.
6.
7.
Заранее СПАСИБКИ!
1.
2.
3. Головинку такого типа
4.
5.
6.
7.