Персонаж Аноним• 08 октября 2015
Ругать его или что?
Муж пропадает на работе до 22, а то и 22-45, а потом добирается домой ещё час, если не больше. Что с ним делать? И почему он так вообще?
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
в смысле
он же не гуляет. А вы что хотите? Чтобы он и бабло приносил и возле вашей юбки сидел
Дайте подуться• 08 октября 2015
Мой вообще приезжает пол первого ночи(своё кафе), деньги зарабатывает,видимся иногда только по ночам. Да, жизнь довела. По другому сейчас никак
Смешнюча• 08 октября 2015
Якщо він при цьому нормально заробляє, то які питання можуть бути, багатьом приходиться працювати з таким графіком.
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
в смысле
ну да... так было бы лучше всего)
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
В угол его!!!! На гречку!!!!
Дело говорите!
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну да... так было бы лучше всего)

ню-ню
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дело говорите!
чо потроллить решили
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляksuha747
Чтобы ругать или не ругать, разобраться надо. Например, кем и действительно ли работает? Доволен ли, что домой добрался. Размер зарплаты и прочее
Да работает точно, репетитор. Дома упасть с бутылкой пива после ужина доволен, устаёт всё же.
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
А Вы просыпаетесь, встречаете? Или как?
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
а 10тис грн то нормально чи як?
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
чо потроллить решили
не, посоветоваться
Дайте подуться• 08 октября 2015
Нет, ужин оставляю на столе. Мне ведь на работу рано вставать, а он подольше может поспать. Ну, может ночью меня разбудить,ну.....вы поняли
Смешнюча• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а 10тис грн то нормально чи як?
вам краще знати чи для вас це нормально
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляksuha747
По вождению репетитор? И долго он так поздно приходит?
Нет, математика. Последние несколько недель.
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
аааааа ,так он репетитор.Ну усе ясно! Сколько у него молодых и не замужних учениц ?
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Понятно, спасибо. Я своего пока жду, а вообще думаю пора бы уже тоже оставлять всё и ложиться
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Прорва(
Сиреневая цапля• 08 октября 2015
За що сварити? Хваліть, кожен раз розказуйте як ви цінуєте його працю, його пілування про сім´ю, не пиляйте і не назвонюйте - додому летіти буде. В мене так само чоловік працює: уходить на роботу - ми ще спимо, приходить - ми уже спимо.
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Прорва(
без сарказма,меня бы это напрягло...
Ответ дляПерсонаж Аноним
Из опыта. Если мужчину встречать радостно ’не замечая’ его отсутствия, на пороге дать понять, что была занята а при случае постоянно спрашивать ’А ты завтра задержишься?’- и радоваться, услышав ’Да’... у мужчины резко отменяются командировки и вечерние подработки.
..и еще можно постоянно ’не слышать’ телефон
Ватный Пупс• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не придирайтесь к мужчине, хотите и денег и мужа возле себя. Пусть работает и денежку в клювике приносит, сейчас жизнь тяжелая, а мужчина старается для семьи. Не отбейте охоту работать.
Прикуси Язык• 08 октября 2015
ругайте!пусть уволится и денег домой не приносит. зато 24ч в вашем распоряжении..
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
без сарказма,меня бы это напрягло...
да меня тоже напрягает иногда. но что поделаешь
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляksuha747
)Спасибо
Персонаж Аноним
• 08 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Он меня тогда ’живьём съест’, чтобы лишнюю энергию сбросить
Гидроусилитель руля• 08 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда,не накручивать себя и доверять мужу. Вы же ничего не измените. Как говорится ’если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней’