Девочки, добрый день. Кто рожал у Клименко Сергея Геннадиевича? Нужна свежая информация о размере вознаграждения и отзывы, как о враче.
Заранее благодарна за ответы.
КрейсерАвроровна• 29 апреля 2013
общалась с ним на днях - на хамство никакакого намека...Собираюсь тоже рожать у него. Очень приятное впечатление от врача. По цене пока не обсуждали
tsibinanna• 29 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
это Вы просто не начали рожать,кричать и выть....
я договаривалась с Кучмой,он пришел якобы помогать,лучше бы его не было,в итоге,выдавил мне ребенка локтем СБ все счастливо закончилось! Урод психованый!
Рожала у него в 2009 и 2011 году давала на своё усмотрение 500$, его порекомендовала моя гинеколог которая у него сама родила 2-х деток. Почти все мои подруги у него рожали, никто про хамство даже неслышал. Кучма женщина, она так не будет трепетно относиться как врач мужчина. Как человек и врач он мне понравился, очень хорошо зашил, заходил каждый день, перед выпиской сам посмотрел на кресле. Да есть погрешности, но кто знает что было бы у других врачей.
Армейская• 29 апреля 2013
Ответ дляtsibinanna
Наверное лучшебы вам клещами или вакуомом доставали? Мне тоже первого выдавливали, если я 50 мин. разродиться не могла, что оставалось делать?
tsibinanna• 29 апреля 2013
Ответ дляol_kin
Вы уверены, что это был именно Сергей Геннадьевич? Там есть еще один Клдименко. У него никогда такого поведения не замечала, а вот Кучма очень двуликий человек.
о про Кучму вы точно подметили! Не помню точно как его зовут,там есть старый о помоложе,у меня был помоложе!
tsibinanna• 29 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Я могла разродиться-у меня хороший таз и воды,просто мне надо было объяснить нормально КАК это сделать,а выдавливания запрещено законом!!!! половина детей с ДЦП после такой ’помощи’
Ответ дляtsibinanna
ужасный хам!!!!!!!!! от 800 у.е ЕР
Ничего себе, а мне его характерезовали как очень положительного человека и хорошего специалиста, но 800 у.е. за ЕР - это за надто...
Ответ дляkbnjdxtyrj
Идите к Нарижному И.М. не пожалеете.Все мои подружки и я ОЧ. довольны.
А межете сбросить контакты и цены в личку?
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если не будет сложно, сообщите когда будете понимать цену. А когда Вам рожать?
Ой, девченки, всем спасибо, кто отозвался. Так страшно с врачем промахнуться в тамком-то вопросе как роды....
Ответ дляol_kin
В 6-м сейчас реально и спокойно можно рожать с дежурной бригадой, все врачи там отличные, но конечно лучше с мужем на роды идти, тогда вопросов вообще никаких.
Я слышала, что в 6-м роддоме все врачи не плохие, но не смогу вот так по скорой рожать, хотя понимаю что договоренность не залог хорошего протекания самих родов. Как мне кажется, что материальное вознаграждение стимулирует врача лучше работать головой и руками (если таковые растут из нужных мест:))
КрейсерАвроровна• 08 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
Не знаю насчет урода психованого, но решение ’выдавить’ ребенка принимает врач и по показаниям, не зря ж его Кучма позвала, значит спорный вопрос в родах был у вас.
Я первого рожала у другого врача, но мне тоже поддал локтем доктор, но ситуация того требовала и претензий к врачу никаких. Наоборот, спасибо, что быстро среагировал, исход мог быть плачевней.
А вот у Кучмы рожать точно не буду...Мне хватило впечатлений от ее осмотров - неделю лежала у нее в отделении. Девочка с моей палаты у нее рожала - жаловалась на ее невнимательность, еще и зашила ее плохо.
Кстати, на этот раз выбрала С. Г., потому что все знакомые девченки рожали у него и в полном захвати. Любопытство победило, что ж за чудо доктор. Но пока о нем как о докторе объективно не готова дать оценку - рожу, скажу.
Мафиозная• 19 ноября 2013
Он теперь зав. отделением, такса выросла до 700 у.е. за ЕР.Норм. врач, ноя без иллюзий на его счет, больше + слышала об Орчакове (тот же роддом).