БЦАшка• 09 октября 2015
У меня от холода болят соски! У кого еще так?
Боль адская
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
первый раз такое слышу.
может Вам к доктору?
Всю жизнь у меня так. И еще у меня от холода кожа на руках шелушится и трескается. Может аллергия
СпайдерВумен• 09 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
холодовая аллергия (шелуш. на руках) и адская боль в сосках не связаны.
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю, но это все от именно от холода. В тепле они у меня не болят
СпайдерВумен• 09 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
а при сексуальном возбуждении тоже болят? когда напрягаются
Лепешечка• 09 октября 2015
лифчик с пароллоном носите
Хотя у самой тоже так , хотя не болят , но чувствительны очень)
Смурфик• 09 октября 2015
у меня не бывает так, но если перемерзнуть - низ потягивает. носите пуш-ап тройной
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Нет не болят при возбуждении. Только от холода, бывает так болят, что на стену хочется лезть
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Куда мне пушап, у меня 4 размер.
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ дляВиталина 777
тоже самое - так мучаюсь....
Ну я хоть не одна такая. Ато думала, что со мной, что-то не так. Как справляетесь с этой проблемой?
кнопкодав• 09 октября 2015
У меня бывает изредка, но хуже с руками, от 15 градусов и ниже шелушатся и трескаются до крови, крема не помогают. А и ещё нос красный, даже дома((
БЦАшка
• 09 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Тоже самое, с ужасом жду зимы. Руки будут все потресканные. Нам надо в теплые края улетать на зиму
Запыхалась• 09 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Аналогично,хоть я и не девущка , а уже тетя, но когда холодно, даже стыдно,они прям остряком выпирают
из белья.Спасаться... ничем.Шарф большой на плечи и грудь, только так.
ПушАпница• 09 октября 2015
Ответ длякнопкодав
а солону воду щоденно пробували? я чоловіка тільки так рятую. Коли нема відкритих ран, то лимонним соком - теж класно.
Всі дорогущі креми з Ізраїля до одного місця.
кнопкодав• 09 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Нет, попробую , спасибо!