Тектоническая расческа.• 10 октября 2015
Девочки, у кого есть итальянская кожанная сумка с етого сайта
Мой посреднидник написал в рассілке об вікупе с етого сайта. Цені хорошие, интересует качество. Поделитесь, плиз, у кого такие есть!
Петросянша• 10 октября 2015
у меня была такая , брала из наличия на Кидстаффе 2,5 года назад где-то, 650 грн. 2 года тягала - отлично, потом полезли нитки на ручке и внутри полезли швы на ткани где кармашек. Но, если бы я купила ее тогда за 20 евро - рада бы безумно бы!!! Вот даже сейчас на нее смотрю - купила бы еще раз, на 2 года за 20 евро как по мне - отлично!
Тектоническая расческа.
• 10 октября 2015
Ответ дляПетросянша
Спасибо большое!!!
Тектоническая расческа.
• 10 октября 2015
Ответ дляПетросянша
дайте ссылку на посредника, может возьму себе все-таки.
Петросянша• 10 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо, уже выбираю)))
Тектоническая расческа.
• 10 октября 2015
Девочки, может кто из продавцов имеющих в наличии отсюда напишет!