Айпишница• сегодня в 10:44
Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев
Вчера дала объявление , сегодня с утра уже 6 желающих позвонило, и как выбирать кому отдать взрослого с характером кота? Только пожалуйста без хейта, и так тошно, сердце разрывается
Айпишница
• сегодня в 10:47
Ответ дляПП-шница
А почему отдаёте?
Муж астматик, приступы удушья начались как я своего кота привезла, вчера вообще херово стало
Бурундучиха• сегодня в 10:49
Ответ дляАйпишница
Кого отдаёте?
СільськаЛеді• сегодня в 10:49
Тот , который пойдет на все ваши условия по уходу за животным и вашим первичным контролем , что с котом все ок .
ПП-шница• сегодня в 10:49
Ответ дляАйпишница
Надо менять мужа
3@йk@• сегодня в 10:50
Ответ дляБурундучиха
Кого отдаёте?
Нормальная женщина отдаст в хорошие руки мужа
ДелиВерка• сегодня в 10:50
Ответ дляАйпишница
Муж не ребенок, можно поменять) шутка конечно, но я по животным, которые раньше появились. У меня тоже аллергия началась спустя года, но я вязала еще и потом еще одного и аллергия снизилась на 90% на сегодня… так я ее и победила, а то вообще ходила постоянно чесалась, лицо как шар, горло дерет, после котенка моментально все уменьшилось. Сейчас аллергия если прям целовать их с ног до головы и не помыть руки, а сразу тереть глаза
СільськаЛеді• сегодня в 10:51
Я щенка покупала у заводчика . Казалось бы деньги отдала - животное мое
Но я сама первое время видео скидывала , чтоб у людей душа была спокойна , что со щенком все ок
СільськаЛеді• сегодня в 10:51
А вообще правду пишут
Аллергию можно победить . Не торопитесь
Лукава Кішка• сегодня в 10:53
Ответ дляСільськаЛеді
А вообще правду пишут
Аллергию можно победить . Не торопитесь
Ну да, когда муж крякнет от удушья, тогда и аллергия пройдет.
Айпишница
• сегодня в 10:53
Ответ дляСільськаЛеді
А вообще правду пишут
Аллергию можно победить . Не торопитесь
Вчера скорую вызывали, они когда кота увидели, сказали , что с головой не дружим, врач сказала что рецепт на лекарства не будет выписывать если не отдадим кота, астматик и кот несовместимые вещи. Так по ходу не победим уже, кот же не только сейчас появился, а ситуация ухудшается
Айпишница
• сегодня в 10:54
Ответ дляЛукава Кішка
Это не первый приступ, но вчера очень плохо было, скорая приезжала, уже перепугались все
Лукава Кішка• сегодня в 10:56
Ответ дляАйпишница
А родителям нельзя отдать или другим родственникам?
ДелиВерка• сегодня в 10:57
Ответ дляАйпишница
А вы уверены что дело в коте? Он жил вне стенах дома где нет животных, и все проходило?
Странно не заметить аллергию на кота, ее ни с чем не перепутать.
ПП-шница• сегодня в 10:58
Ответ дляАйпишница
Какой бред. Мой друг астматик, кошатник еще тот
Акукарача• сегодня в 10:59
Ответ дляАйпишница
Оооо, как вы себе легенду выстраиваете... Прям человеку, которому нужна скорая помощь, в лекарствах отказывают из-за кота. Фантастика. Вы таки с головой не дружите. Плохо врете. Меньше сочиняли бы, может, выглядели бы лучше.
Айпишница
• сегодня в 10:59
Ответ дляПП-шница
Я рада за вашего друга, у моего он провоцирует приступы
3@йk@• сегодня в 10:59
Ответ дляПП-шница
Я тоже астматик и кот 12 лет рядом.
a.ostroverh• сегодня в 11:00
Вот прям так сразу и на кота?
Сейчас полно цветущих трав плюс пыльевой клещ, 90% что это они
Уже начинается амброзия...
Алекс тест сдавать не пробовали на аллергены?
И это лечится, асит терапия
Но это надо хотеть конечно
Проще отдать кота
Уже начинается амброзия...
И это лечится, асит терапия
Но это надо хотеть конечно
Проще отдать кота
Муууумие• сегодня в 11:00
Ответ дляПП-шница
В людей реакція на різні алергени.
Айпишница
• сегодня в 11:00
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
СільськаЛеді• сегодня в 11:00
Ответ дляАйпишница
И мне это звучит странно
Скорая должна дать алгоритм действий с учетом кота . А не отказывать в лечении .
ДелиВерка• сегодня в 11:00
Ответ дляАкукарача
Что врач странный что версия автора. По легенде я уже вижу что у мужа не астма, а паническая атака была, а они на астму думают и сваливают все беды на кота
Айпишница
• сегодня в 11:01
Ответ дляСільськаЛеді
И мне это звучит странно
Кто сказал что отказали? Капали 6 часов
3@йk@• сегодня в 11:01
Ответ дляАйпишница
И чудо- врачи скорой взглядом- ренгеном определили, что проблемы именно из кота. А как у него астма появились, если кота раньше не было?
ДелиВерка• сегодня в 11:02
Ответ дляa.ostroverh
Вот прям так сразу и на кота?
Уже начинается амброзия...
И это лечится, асит терапия
Но это надо хотеть конечно
Проще отдать кота
Уже начинается амброзия...
И это лечится, асит терапия
Но это надо хотеть конечно
Проще отдать кота
Так они его отдадут, а астма останется. Дело точно не в коте, судя по ответам автора
Но котику точно будет лучше в новой семье с такой «любовью» к нему
На границе• сегодня в 11:01
Ответ дляАйпишница
Автор, у меня кот и астма. Когда совсем было туго, тоже думала избавляться. Ну любим мы его, но что ж умереть?
В итоге с котом живём.
Как выбрать владельцев? Это если бы можно было посмотреть как они с животным общаются, как кот на них реагирует.
Мой, например, очень любит людей, но на некоторых реагирует крайне агрессивно.
В итоге с котом живём.