Потужна махіна• 18 июля в 10:31
50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга
Бюджет 50/50
Сын 7 лет. Жена едет на море на 3 недели с сыном летом. Билеты, апартаменты, все расходы за свои.
Вопрос - должен ли отец поучаствовать материально в отдыхе сына? Не жены, конечно
Бюджет всего отдыха 5000 евро
Вопрос в справедливости, если да, то какую сумму?
Билеты 615 евро, апартаменты 3200, остальное еда и развлечения
Зарплаты одинаковые у обоих.
Бюджет всего отдыха 5000 евро
Зарплаты одинаковые у обоих.
Дюймовочка• 18 июля в 12:40
Ответ дляРусланка з гілки
В парке гулять это общаться,а ночью отпаивать по очереди ребенка с ротовирусом это помогает.Тк ему утром надо уходить,а она может спать дома
Ночью спать, когда ребенка рвет каждые15 минут, это странно для родителя, куда бы ему утром не нужно было
Чумачечая_• 18 июля в 12:41
Ответ дляПотужна махіна
Где живем-красивое озеро и горы, бассейны.
Муж считает, что и дома можно прекрасно отдохнуть
Справа не в тому що у вас, їздити по світу це просто здорово, дитині показувати інші місця. Але особисто мені така модель фінансових відносин в сім´ї не зрозуміла, тому стосовно вашого питання мені важко відповісти. У нас по-іншому.
Русланка з гілки• 18 июля в 12:47
Ответ дляДюймовочка
Вы сейчас о тревожности или практической пользе?
Анонім Завгосп• 18 июля в 12:50
Извините но для меня это в принципе не муж и не семья
К слову мой не муж а только отец ребенка полностью оплачивал дочке учебу, поездки, ключевые подарки, учебу за границей. Понятно что в поездки ребенок сам поехать не мог поэтому мне тоже все оплачивалось. В семье всего этого было бы намного больше
Вся в кредитах• 18 июля в 12:59
Автор, а вы с нами советовались, когда выходили замуж за этого мужчину?
А когда рожали от него ребенка?
А когда переезжали в горы с бассейнами и озерами советовались?
Или только в момент покупки билетов за 615 и апартаментов за 3200 вы решили рассказать о себе миру и нам?
Как так-то? 🫣Как нам теперь справляться с вашими накопившимися проблемами???
А когда рожали от него ребенка?
Дюймовочка• 18 июля в 13:05
Ответ дляРусланка з гілки
Я сейчас о родительской обязанности оберегать жизнь и здоровье ребенка.
Русланка з гілки• 18 июля в 13:07
Ответ дляДюймовочка
Так два родителя,один постельное меняет ,а другой обеспечивает визит хорошего врача на дом
маска Ілона• 18 июля в 13:46
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для меня идеально если муж заплатит полностью если нет то хоть 3000€ должен оплатить , если он на морозе то вопрос зачем муж который не в состоянии заплатить за море ребенку это не муж а сожитель рядом
отдіх всего 5000 по 2500 на жену и ребенка. сумму на ребенка делят пополам мать и отец. получается 1250 с папаши. какие 3, хоть бы эти отдал.
КаРаКаТиЦа• 18 июля в 13:54
Ответ длямаска Ілона
Так я и говорю все семьи разные меня б к примеру это не устроило , а кому-то ок . Все семьи разные и доход тоже у всех разный .
Послушная• 18 июля в 14:27
Ответ дляПедиатор_я
А как в 1000 можно вписаться в кду и развлечения на 3 недели на 2х
Если жилье 3200 то это не дешевая страна
А как можна не вписаться))))) якщо не жерти як свиня
Рубаю олівлє• 18 июля в 16:06
Ответ дляПотужна махіна
Как так получилось? Муж иностранец? А в декрете вы тоже сами себя содержали? Я думаю женщина обязана работать для развития и чтоб обеспечить себя самостоятельно в случае чего, но классический вариант нормальной семьи это мужчина добытчик, даже если зп одинаковые.
Вам телефонограмма• 18 июля в 18:37
Вам одной темы было не достаточно? Должен. И за жену должен. Либо приезжает и сидит с ребенком полторы недели на море. Не может присутствием возмещает деньгами.
Вам телефонограмма• 18 июля в 18:38
Ответ длятянитолкайка
Вопрос не о том, как вести бюджет, не о том, разводиться ли с мужем, а всего навсего об участии отца ребенка в финансировании отдыха ребенка
А почему только финансирования? 50на 50 это не только про деньги.
НеКонец-Света• 18 июля в 18:48
Если отец, то и без должен поучаствует. Если сосед с членом - то будет считаться.
Вам телефонограмма• 18 июля в 18:53
Ответ длямаска Ілона
Нет. 1250 если бы половину отдыха муж с ребенком провел, и за себя соответственно оплатил бы часть. А так с него еще и компенсация жене,за то что она его 50% будет закрывать
тянитолкайка• 18 июля в 18:53
Ответ дляВам телефонограмма
Откуда я знаю почему? У автора спросите, Автор задала вопрос и спрашивает мнение только о финансировании отдыха. Наверное, обо всем другом наше мнение ей неинтересно
Вам телефонограмма• 18 июля в 18:56
Ответ дляviter33
Вклад чоловіка - 1250 - на відпочинок сина
Ще 1250 на сина оплачує дружина
Дружина 2500 платить за себе сама
Ще 1250 на сина оплачує дружина
Дружина 2500 платить за себе сама
А где вклад мужа в физическое присутствие папы на экскурсиях? Купаниях? Играх? Где его 50% общения с ребенком?
Вам телефонограмма• 18 июля в 18:57
Ответ длятянитолкайка
Автор троль. Но тема очень показательная.
маска Ілона• 18 июля в 19:10
Ответ дляВам телефонограмма
у вас траблы. и не только с математикой.
Ангел-предохранитель• 18 июля в 20:24
Если по справедливости, то 30-40% Поскольку на ребенка потратится намного больше по факту из общей суммы.